ИКЕА - Обмен и Возврат товара.

Политика обмена и возврата товара в ИКЕА

Обмен и возврат

Если купленная в магазине ИКЕА вещь вам не подошла, ее можно обменять или вернуть в течение 60 дней с момента покупки (90 дней для членов клуба IKEA FAMILY) – с чеком и оригинальной упаковкой. Это правило не распространяется на некоторые виды товаров. Стоимость товара будет возвращена в соответствии со способом его оплаты при покупке (например, сумма,  оплаченная кредитной картой, будет перечислена на счет кредитной карты).
Это правило не распространяется на следующие покупки:
бывшие в употреблении товары,
растения,
отрезы ткани и обрезанные жалюзи,
книги,
парфюмерно-косметические товары,
батарейки (в нарушенной упаковке),
уцененные товары.
Подробнее – в магазине.

90 Дней на Размышление:
Если вы решите, что выбранный в магазине ИКЕА матрас чересчур жесткий, слишком мягкий или не устраивает вас по комфорту, просто привезите его нам обратно (вместе с подтверждающим покупку чеком) и выберите себе другой. Не спешите: у вас есть целых 90 дней на то, чтобы тщательно протестировать матрас. Данные условия применимы к матрасам для кроватей и сериям БЕДИНГЕ, ЛИКСЕЛЕ, ИКЕА ПС, КАРЛАБИ, ЛЭННЭС, МАРИЕБЮ, МАТТАРП, КАРЛСКОГА, КИЛЛЕБЕРГ, КЛАККАРП и не распространяются на матрасы ЙОМНА, ДРЁБАК, на тонкие матрасы и матрасы для детских кроватей.

14 дней на размышление!
В течение 14 дней вы можете проверить, насколько хорошо вам спится на новой подушке или под новым одеялом. Если вас что-то не устраивает, просто верните подушку или одеяло в магазин и выберите у нас другую модель. Предложение не  распространяется на подушки и одеяла серий МЮСКГРЭС и СЛЁН.

Обмен матрасов, подушек и одеял возможен не более одного раза и только при наличии чека. В случае обмена на товар другой модели (с другим артикульным номером) производится перерасчет цены товара. Доставку обратно в магазин покупатель осуществляет самостоятельно и за свой счет. Подробнее об условиях обмена и возврата товаров можно узнать у наших сотрудников в магазине.

Источник: http://service.ikea.ru/after/return/

Текущие акции

Похожие предложения