Москворечье ТРЦ

ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР « МОСКВОРЕЧЬЕ»


Новый торгово- развлекательный центр « МОСКВОРЕЧЬЕ» открыл свои двери для посетителей весной 2014 года . Этот современный торговый комплекс расположен на Юге Москвы в тридцати метрах от станции метро « Каширская» . Для посетителей , приезжающих на собственных автомобилях оборудована удобная парковка на шестьсот машиномест , а также предусмотрены парковочные места для мотоциклов и велосипедов.
На трех этажах ТРЦ « МОСКВОРЕЧЬЕ» располагаются магазины известных и популярных торговых марок , в которых предлагаются мужская и женская одежда и обувь , белье и аксессуары , детские товары и игрушки , спортивные товары , косметика и парфюмерия , ювелирные украшения и модная бижутерия , часы и подарки , бытовая техника и электроника . В крупном супермаркете « Мой магазин» посетителям предлагаются все необходимые продукты и деликатесы.
Свои товары покупателям предлагают магазины одежды: H&M, CALZEDONIA, GLANCE, ADIDAS, HENDERSON, RESERVED, WOOLSTREET, INCANTO, KANZLER, CONCEPT CLUB, LOVE REPUBLIC, BEFREE, BAON, 7 CAMICIE, INTIMISSIMI; магазины обуви и аксессуаров : ALBA, TOMAS MUNZ, CHESTER, ROCKPORT, ACCESSORIZE, ELEGANZZA, LADY COLLECTION, MR.СУМКИН. Элегантные ювелирные украшения представлены в магазинах : VALTERA, PANDORA, ADAMAS, МАГИЯ ЗОЛОТА. Бытовая и цифровая техника и электроника представлена в гипермаркете «М.ВИДЕО» и салонах сотовой связи крупнейших российских операторов. Товары дл красоты и здоровья , а также парфюмерия и косметика- в магазинах : ИВ РОШЕ, L’OCCITANE, Л’ЭТУАЛЬ, PROFHAIR, MEDI EXPERT. Детские товары – в магазинах : ACOOLA, CHICCO, BUTTON BLUE, СКОРО МАМА.
Все магазины торгово- развлекательного центра « МОСКВОРЕЧЬЕ» регулярно проводят сезонные распродажи и устраивают специальные акции дл покупателей со скидками , выгодными предложениями и подарками.
Вся информация об этих распродажах , акциях и скидках представлена на нашем сайте.
Помимо приятного и весьма выгодного шопинга в ТРЦ « МОСКВОРЕЧЬЕ» посетителей с детьми ждут интересные и веселые развлечения . Для них работают развлекательный центр « ПАРКВИК» , зал компьютерных игр « PLAY ROOM», зал для проведения детских праздников и дней рождения «PARTY ROOM» ,а также современный XD-кинотеатр.
Отдохнуть и вкусно поесть можно в популярных ресторанах и кафе быстрого обслуживания . А в уютных кофейнях Вас ждут невероятные десерты , чай и кофе и вкуснейшее мороженое.
Приходите в новый торгово- развлекательный центр « МОСВОРЕЧЬЕ» за модными покупками и приятным отдыхом!