Ладья ТРЦ

ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ЛАДЬЯ» Митино


Современный торгово- развлекательный центр « ЛАДЬЯ» расположен в московском районе Митино , недалеко от одноименной станции метро , на пересечении улицы Митинская с улицей Дубравной . В здании оригинальной постройки располагаются магазины известных торговых марок , рестораны , современный многозальный кинотеатр «Люксор» и детский развлекательный комплекс «Маленький гений» . Для посетителей оборудованы наземный и подземный паркинги, где одновременно могут быть припаркованы 335 автомобилей.
ТРЦ «ЛАДЬЯ» располагается в районе крупной жилищной застройки и в его магазинах представлен полный ассортимент товаров , способный удовлетворить все запросы жителей района. Крупнейшим арендатором является популярный супермаркет «Перекресток», в котором посетители могут купить все необходимые продуктовые товары и товары для дома , средства для уборки , бытовую химию , средства гигиены , посуду, сезонные товары . Также в магазинах , расположенных в ТРЦ «ЛАДЬЯ» можно приобрести одежду и обувь для всей семьи , спортивные и детские товары , ювелирные украшения , косметику и парфюмерию , товары для животных , подарки и сувениры , сумки , различные аксессуары и бижутерию , товары для дома , мультимедиа , аудио и видео аппаратуры. Свои товары предлагают такие популярные тоговые марки ,как: Woolstreet, Incity, O’Stin, Sela,befree, 5 Карманов, Бюстье ,Милавица, Ecco, Respect < Диксон, Chester, Детский мир , Красный куб , Иль де Ботэ, L’Occitane, Sunlight ,Русская ювелирная компания , Redmond, Domani, Geos, Ив Роше , Adidas, Reebok, Триал спорт и др.
На территории ТРЦ «ЛАДЬЯ» Митино Вам предлагают свои услуги аптека и салон оптики , салон цветов , химчистка , бюро путешествий , отделение банка, салон маникюра и салон красоты, дом быта .
Во всех магазинах ТРЦ «ЛАДЬЯ» регулярно проходят сезонные распродажи и устраиваются различные акции , в рамках которых покупателям предоставляются значительные скидки на широкий ассортимент товаров и вручаются различные приятные подарки за покупку.
Для того , чтобы Ваши покупки в магазинах ТРЦ « Ладья « были не только приятными , но и выгодными мы регулярно сообщаем на нашем сайте самую полную информацию обо всех акциях , распродажах и скидках , которые действуют в настоящий момент.
В развлекательной зоне Вы всегда сможете посмотреть самые новые фильмы в мультиплексе «Люксор» , кинозалы которого оборудованы по последнему слову кинотехники. Для детей в ТРЦ «ЛАДЬЯ» работает детский комплекс «Маленький гений» , где есть игротека и творческие мастерские , а также магазин развивающих игрушек и детской литературы.
Также в «ЛАДЬЕ» Митино свои двери для Вас открывают рестораны и кафе , где можно прекрасно провести время с семьей или друзьями и отведать блюда различных мировых кухонь : итальянскую в ресторане «ИльПатио»; японскую в «Планете суши» и Суши – баре; американскую в «KFC» и « Burger king» и др.
Торгово-развлекательный центр «ЛАДЬЯ» приглашает Вас за выгодными покупками и приятными развлечениями ежедневно 

Ювелирные изделия, украшения, бижутерия, часы