ЛИГА ТЦ

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР « ЛИГА»


Торговый центр «ЛИГА» расположен в подмосковных Химках , на Ленинградском шоссе .
На его территории располагаются магазины , полностью обеспечивающие ежедневные потребности покупателей , проживающих в близлежащих районах . Удобное местоположение и хорошая транспортная доступность привлекают в ТЦ «ЛИГА» большое количество посетителей .
В торговом центре представлены самые популярные торговые сети : продуктовый супермаркет «Карусель» , магазин спортивных товаров «Спортмастер» , гипермаркет бытовой техники и электроники «М.Видео» , магазин модной верхней одежды «Снежная королева» , магазины товаров для дома « Старик Хоттабыч» и «Уютерра» , магазин парфюметии и косметики «Иль де Ботэ» , крупный магазин детских товаров «Кораблик» , мебельный центр «БРВ –Мебель» . Также в «ЛИГЕ» Вы найдете магазины одежды и обуви , белья , кожгалантереи и аксессуаров , ювелирных украшений и часов , предметов интерьера и декора , сувениров и подарков , мебели и др. Широко представлены различные товары для ремонта Вашего дома : пластиковые окна , керамическая плитка , входные и межкомнатные двери , шкафы- купе и т.д. Свои товары предлагают такие торговые марки и компании , как: Gloria Jeans , O’Stin , Luhta, Mascotte, Kari , Сити Обувь, Красный Куб , Милавица, Злата мода , Изумруд , Мир украшений , Диваны и кресла , Дивные окна , Двери Люкс Дизайн и др.
В Торговом центре «ЛИГА» Вы всегда можете совершать покупки с большой выгодой . Все представленные здесь магазины и компании предлагают своим клиентам приятные скидки и подарки за покупку , в рамках регулярных акций и распродаж .
На нашем сайте представлена вся актуальная информация об этих распродажах и акциях .
Свои услуги посетителям предлагают салоны сотовой связи основных российских операторов, отделение банка и банкоматы , химчистка , ремонт часов и металлоремонт , меховое ателье и ателье по ремонту одежды , салон – парикмахерская , студия загара ,кадровое агентство .
Отдохнуть от шопинга и перекусить Вы всегда сможете в уютных кафе : МУ-МУ , РОСТИКС, САНТОРИ, ДОЛЬЧЕ МОМЕНТО.
Приезжайте в Торговый центр « ЛИГА» за вашими самыми выгодными покупками!  

Бытовая техника, аудио-видео, компьютеры

Мебель, интерьер, постельное белье