СПЕКТР - ТРЦ Теплый Стан

ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР « СПЕКТР» Теплый Стан


Торгово-развлекательный центр «СПЕКТР» находится на Юго- Западе Москвы , рядом со станцией метро «Теплый Стан» ,на пересечении Новоясеневского проспекта с Профсоюзной улицей . Яркий фасад торгового центра привлекает к себе внимание . Это современное четырех этажное здание , на территории которого располагаются магазины популярных торговых марок и отделения сферы услуг , развлекательный детский центр «Остров» , многозальный кинотеатр «Каро фильм» , фитнес центр «ZARЯDKA» и уютные рестораны и кафе . ТРЦ « СПЕКТР» располагает парковкой на 1200 автомашин.
В первую очередь ТРЦ «СПЕКТР» - это конечно же место комфортного и выгодного шопинга . Все магазины , расположенные на его территории , периодически устраивают распродажи своих коллекций , проводят всевозможные акции для покупателей , в рамках которых предлагаются скидки , специальные цены и подарки за покупку тех или иных товаров . Во время этих акций и распродаж цены значительно снижаются и скидки доходят до 50 -80% . Поэтому мы предлагаем Вам прежде чем планировать свои покупки ознакомиться с информацией об акциях, распродажах и специальных предложениях от магазинов ТРЦ «СПЕКТР» , которую мы предоставляем Вам на нашем сайте . И тогда Ваши покупки будут не только приятными , но ещё и весьма выгодными. А покупать в «СПЕКТРЕ» есть что … Здесь расположены магазины модной женской , мужской и детской одежды , магазины обуви и кожгалантереи , спортивных товаров и товаров для дома , подарков и сувениров , ювелирных украшений и часов , косметики и парфюмерии, бытовой техники и электроники , детских товаров и т.д. от известных российских и европейских брендов. Самыми крупными арендаторами в ТРЦ «СПЕКТР» являются гипермаркет продуктов и сопутствующих товаров «Карусель» и магазин бытовой техники и электроники «М.ВИДЕО» . Также своим двери для вас открывают магазины таких популярных торговых марок, как : INCITY, GLORIA JEANS, LOVE REPUBLIC, KIRA PLASTININA, O’STIN, befree, OODJI, ZOLLA WOOLSTREET, СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА, МИР КАШЕМИРА , СКОРОМАМА, CAVALETTO, CARLO PAZOLINI, FRANCESCO DONNI, CHESTER , SALAMANDER, HASBRO, LEGO, O’DETTO, ОРАНЖЕВЫЙ СЛОН,СКОРОДУМКИ, ADIDAS, SPEEDO, KLIMATEX, ЭКВИЛИБРИ, ИВ РОШЕ , Л’ЭТУАЛЬ, ЛИНЗМАСТЕР , КРАСНЫЙ КУБ , СТИЛЬНЫЙ ДОМ , ЭКСПЕДИЦИЯ , КНИЖНЫЙ ЛАБИРИНТ , МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД , ЗЛАТА МОДА , ЮВЕЛИРНЫЙ САЛОН МОНАРХ, ZENZONE, DIVA , LADY COLLECTION и др.
Но в ТРЦ «СПЕКТР» Вас ждут не только приятные покупки . Это еще и место для веселого и полезного отдыха всей семьей . Занимайтесь спортом в фитнес центре « ZARЯDKA» , играйте вместе с детьми в развлекательном центре « Остров» , повоюйте с друзьями в «Q-ZAR», посмотрите новые фильмы в «Каро фильм» . Ну и конечно же вкусно пообедайте или поужинайте в уютных ресторанах и кафе с национальной кухней разных стран .
ТРЦ «СПЕКТР» -это замечательный отдых и приятный и выгодный шопинг !

Одежда

Бытовая техника, аудио-видео, компьютеры

Ремонт, инструмент