ИЮНЬ ТРЦ Мытищи

ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ИЮНЬ» Мытищи


Торгово-развлекательный центр «ИЮНЬ» расположен в подмосковном городе Мытищи , на расстоянии 5 км. от МКАД . Это новое современное здание , собравшее под своей крышей большое количество магазинов популярных торговых марок , предлагающих посетителям широкий ассортимент товаров . Также на территории ТРЦ «ИЮНЬ» находится современный 9-ти зальный кинотеатр «Mori Cinema» , оснащенный самым передовым кинооборудованием , включая кинозал IMAX. Для посетителей с детьми работает развлекательный центр «Fanky Town» с веселыми аттракционами и игровыми автоматами .
Территория ТРЦ « ИЮНЬ» оборудована удобной парковкой на 3500 машин .
В Торгово-развлекательном центре свои товары покупателям предлагают магазины одежды и обуви , спортивных товаров , сумок и аксессуаров , детских товаров и игрушек, бытовой техники и электроники , сувениров и подарков , товаров для дома , косметики и парфюмерии.
Здесь представлены такие известные торговые марки , как : Adidas , Bershka, Charuel, GAP, Colin’s, Incanto, Incity, Henderson, Marks&Spencer, Mango, Ecco, Carlo Pazolini, Respect, Эконика , Chester,Твое, Иль де Ботэ, Л’Этуаль, Ив Роше, L’Occitane , Академия , Весело шагать, Оранжевый слон, Дети, Мама Маркет, Zara Home, Pandora, Swarovski, Бронницкий ювелир, Яшма золото , Samsung, Белый ветер Цифровой и др.
Все необходимые продуктовые товары представлены в гипермаркете « О’Кей» , а бытовую технику для дома Вы всегда найдете в гипермаркете Медиа Маркт.
Во всех магазинах , работающих в ТРЦ «ИЮНЬ», регулярно проходят распродажи сезонных коллекций , межсезонные распродажи и различные акции со скидками и приятными подарками для покупателей .
Информацию обо всех текущих акциях и распродажах , проходящих в Торгово-развлекательном центре «ИЮНЬ» , Вы всегда найдете на нашем сайте .
ВТоргово- развлекательном центре «ИЮНЬ» Вас ждет не только приятный и выгодный шопинг , но и веселые развлечения . Для любителей активного отдыха работает крытый каток с прокатом коньков . Любителям кино открывает свои двери кинотеатр «Mori Cinema» . Посетителей с детьми ждут веселые аттракционы и игровые симуляторы в развлекательном центре « Fanky Town» . А в уютных ресторанах и кафе Вы можете отведать блюда лучших кухонь мира .
ТРЦ « ИЮНЬ» в Мытищах – это место комфортного и веселого отдыха и приятных покупок !

Одежда

Мобильная связь, компьютеры, оргтехника