РИО ТРЦ на Ленинском: Магазины, скидки, акции и распродажи

ТРЦ РИО на Ленинском Москва: Кинотеатр, магазины

Торгово-Развлекательный центр «РИО на Ленинском» - это новый комплекс, который начал работу в 2013 году. Он расположен на пересечении Ленинского проспекта с улицей Обручева, в одном из самых густонаселенных районов Москвы. Добраться до ТРЦ «РИО на Ленинском» можно от ближайших станций метро «Калужская», «Проспект Вернадского», а также на личном автотранспорте, который можно оставить на удобной парковке на 1000 машин. 
Современное шестиэтажное здание с зеркальными фасадами собрало под своей крышей более 120 магазинов, в которых представлен огромный ассортимент одежды и обуви для всей семьи, а также всевозможные товары для дома. 
 

ТРЦ РИО на Ленинском: Магазины

Среди самых крупных арендаторов в ТРЦ «РИО» представлены: магазин бытовой техники и электроники «М.ВИДЕО», супермаркет «Зеленый Перекресток», магазин модной верхней одежды «Снежная королева», «Детский мир», гипермаркет «Наш дом». В магазинах, расположенных на территории ТРЦ «РИО на Ленинском» Вы найдете товары следующих популярных брендов: H&M, RENDEZ-VOUS, PIERRECARDIN, MAMAS&PAPAS, ADIDAS, NIKE, re:STORE, PANDORA, U.S.POLO, INTERSPORT и др. Компании представленные в нашем торговом центре постоянно проводят разнообразные акции со скидками, распродажами, всевозможными розыграшами подарков и призов. Более подообную информацию о проходящих на сегодня акциях, распродажах и предоставляемых скидках читайте, как на официальном сайте РИО, так и на нашем сайте в разделе "Торговые Центры" и далее ТРЦ РИО на Ленинском.
Помимо шопинга Вы прекрасно проведете время в уютных кафе и ресторанах с разноплановой кухней, которые расположены на территории ТРЦ: это «Чайхона» в великолепной восточной и европейской кухней, пиццерия «BOCCONCINO», «Теремок», «Этаж», THENOODLEHAUSE и др. 
Также в ТРЦ «РИО на Ленинском» находится многозальный кинотеатр СИНЕМА СТАР, оснащенный новейшим цифровым оборудованием. На территории кинотеатра расположены три кино-бара, кафе в VIP- зоне, комната матери и ребенка и детская игровая комната. Ежедневно Торгово-Развлекательный центр «РИО на Ленинском» посещают около 30000 человек. Здесь каждый найдет товары и развлечения по своему вкусу и получит разнообразные скидки, как постоянным клиентам, так и от сумм покупок.