ПРИНЦ ПЛАЗА - ТРЦ Юго Запад

ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ПРИНЦ ПЛАЗА»

Торгово-развлекательный центр «ПРИНЦ ПЛАЗА» располагается на Юго - Западе Москвы , на станции метро “Теплый стан”, на пересечении крупных московских магистралей Профсоюзной улицы и Новоясеневского проспекта. Это современный многофункциональный комплекс мирового уровня . На 8-ми этажах располагаются огромное количество различных магазинов , предлагающих невероятно обширный ассортимент товаров – от продуктов до одежды и обуви , товаров для дома и мебели . Обширная зона развлечений включает многозальный кинотеатр , всевозможные кафе и рестораны , детские развлекательные площадки , аттракционы и т.д. Широко представлена сфера услуг : для Вас работают отделения крупных банков , салоны сотовой связи , туристические агентства и т.п.
Для посетителей приезжающих на личных автомобилях на территории комплекса располагаются удобные паркинги .
Вход в ТРЦ для посетителей ,приезжающих на общественном транспорте , осуществляется прямо со станции метро “Теплый стан”.
Часть территории торгового центра занимает офисно – гостиничный комплекс.
Вся территория ТРЦ «ПРИНЦ ПЛАЗА» приспособлена для удобства посетителей с ограниченными физическими возможностями , работают специальные лифты , подъезды и пандусы .
Конечно же , прежде всего «ПРИНЦ ПЛАЗА» - это место комфортного и выгодного шопинга .
На его территории располагается огромное количество магазинов , предлагающих посетителям широчайший ассортимент товаров : одежду , обувь , белье, сумки и аксессуары , ювелирные изделия и подарки , косметику и парфюмерию , различные детские товары , спортивные товары , мебель и товары для дома , бытовую и цифровую технику и электронику , продукты питания . Свои товары предлагают самые известные и популярные торговые марки : ALBA, LEE WRANGLER , BERSHKA, INCITY, GLORIA JEANS, FFRANCESCO MARCONI, INTERSPORT, DIM, CHARUEL, GLANCE, INCANTO, ADIDAS, ZOLLA, NIKE, MILAVITSA, GLENFIELD, IVAGIO,CATERINA LEMAN, 7 ПЯДЕЙ , ДЕТИ, CENTRO, ТЕРВОЛИНА ,ECCO, РИВ ГОШ, Л’ОРЕАЛЬ , PANDORA, SUNLIGHT, БРОННИЦКИЙ ЮВЕЛИР , СЕРЕБРЯНЫЙ МИР , ЭЛЬДОРАДО, МНОГО МЕБЕЛИ , КУХНИ МАРИЯ, ЛАЗУРИТ, 8 МАРТА, ДИВАНЫ И КРЕСЛА , ФОРМУЛА ДИВАНА и др.
Все магазины , расположенные в ТРЦ «ПРИНЦ ПЛАЗА» регулярно проводят сезонные и межсезонные распродажи , во время которых скидки на коллекции достигают -80% и более. Также часто проводятся и всевозможные акции со скидками и подарками для покупателей и специальными выгодными предложениями на покупку комплектов различных товаров .
Все акции и распродажи в ТРЦ «ПРИНЦ ПЛАЗА» , а также сроки их проведения мы представляем Вам на страницах нашего сайта. Следите за информацией и делайте покупки с наибольшей выгодой .

Одежда

Бытовая техника, аудио-видео, компьютеры

Мебель, интерьер, постельное белье

Красота и Здоровье