Капитолий Орехово-Зуево

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «КАПИТОЛИЙ» Орехово-Зуево


В подмосковном городе Орехово-Зуево , на берегу живописной реки , расположился Торговый центр « КАПИТОЛИЙ» ,входящий в сеть популярных московских моллов . Это одно из любимых мест шопинга и отдыха для жителей города . Здесь можно не только приобрести все столичные товары , но и прекрасно отдохнуть с друзьями и семьей , посидеть в уютных кафе и ресторанчиках, посмотреть новые фильмы в современном многозальном мультиплексе «ЛУКСОР» , детям будет весело поиграть на специально оборудованной площадке . В ТЦ «КАПИТОЛИЙ» часто проходят различные праздничные мероприятия и концерты звезд эстрады.
На территории Торгового центра «КАПИТОЛИЙ» располагаются магазины известных российских и европейских торговых марок , предлагающие одежду и обувь для детей и взрослых , товары для дома и продукты ( супермаркет «Ашан ») , бытовую технику и электронику ( гипремаркет «Эльдорадо») , спортивные товары , сумки и аксессуары , косметику и парфюмерию , детские товары , ювелирные изделия и часы, мебель( Торговый дом «Лазурит», салон кухни «Мария»). Здесь представлены такие бренды , как: ADIDAS , GLORIA JEANS, O’STIN, LADY COLLECTION, CALZEDONIA, REEBOK, SANDALIA, БЕЛЫЙ ВЕТЕР ЦИФРОВОЙ , ВАШЕ ЗОЛОТО, ДОЧКИ-СЫНОЧКИ, Л’ЭТУАЛЬ, ИВ РОШЕ, СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА. Все эти магазины регулярно проводят сезонные и межсезонные распродажи , а также акции со скидками и подарками за покупку. Сроки проведения акций и распродаж мы сообщаем Вам на нашем сайте .
На территории ТЦ «КАПИТОЛИЙ» Орехово-Зуево расположены отделения сферы услуг : аптека и оптика, отделение банка и салоны сотовой связи .
В популярных ресторанах и кафе Вам предлагается меню различных кухонь мира . Для Вас работают : Макдональдс, Ташир Пицца, Крошка-Картошка, Теремок , Посадоффест . Здесь Вы можете вкусно перекусить и пообщаться с друзьями .
Торговый центр «КАПИТОЛИЙ» в Орехово-Зуево - это очень приятный отдых и выгодные покупки для всей семьи.


Бытовая техника, аудио-видео, компьютеры

Нижнее белье, купальники, пляжная одежда