ФИЛИОН Торговый Центр на Багратионовской Кинотеатр, Расписание, Магазины.

Торговый Центр «ФИЛИОН» Магазины, Официальный сайт.


«ФИЛИОН» - это крупный торгово-развлекательный центр на Западе Москвы, расположенный недалеко от Третьего транспортного кольца, между станциями метро «Фили» и «Багратионовская» по адресу: Багратионовский проезд, дом 5, часы работы ежедневно с 10 утра до 10 вечера и телефоном для справок: 8 495 665-45-99. Для посетителей, приезжающих на собственных автомобилях, предусмотрена многоуровневая парковка на 2000 автомобилей.

ФИЛИОН - Магазины

На территории пятиэтажного торгового центра «ФИЛИОН» располагаются магазины известных торговых марок, предлагающие покупателям большой ассортимент одежды, товаров для детей, обуви для всей семьи, ювелирных изделий, спортивных товаров, косметики, парфюмерии, товаров для дома, кожгалантереи и аксессуаров и т.д. Самые крупные торговые площади занимают гипермаркеты- продуктовый «АШАН СИТИ»; «OBI», предлагающий товары для строительства, ремонта и благоустройства дома и дачи; «Детский мир»; спортивный «Декатлон». Также здесь представлены магазины таких брендов, как: O’STIN, ZARA, MARKS&SPENCER, ADIDAS, REEBOK, BAON, BERSHKA, MANGO, RESPECT, RENDEZ-VOUS, CHARUEL, RESERVED, LOVE REPUBLIC, TATUUM, HENDERSON, KAPRICCI, COLIN’S, HOGL, CAMELOT, SALAMANDER, OASIS, TIMBERLAND, befree, CHESTETR, STRADIVARIUS, ИВ РОШЕ, МАГИЯ ЗОЛОТА, SUNLIGHT, L’OCCITANE, LUSH, PULL&BEAR, ТВОЁ и др. Во всех магазинах регулярно проходят различные сезонные распродажи модных коллекций со значительными скидками до 90%. Для покупателей устраиваются акции, в рамках которых объявляются специальные цены на различные виды товаров, назначаются дополнительные скидки и вручаются подарки за покупку. На нашем сайте мы предоставляем Вам самую полную информацию об этих распродажах и акциях и сроках их проведения в магазинах ТРЦ «ФИЛИОН».
Зона развлечений ТРЦ «ФИЛИОН» представлена Парком аттракционов HAPPYLON ( аттракционы, американские горки, роликовый каток, 5D кинотеатр, и автодром), 10-ти зальным кинотеатром «СИНЕМА ПАРК STARLIGHT», оснащенным по последнему слову кинотехники и современным фитнес-клубом ALEX fitness. А это значит, что каждый посетитель сможет здесь найти себе развлечения по душе. Изучить расписание кинотеатра и заказать билеты можно по телефону: 8 (495) 6-444-111 или посетив официальный сайт ТЦ ФИЛИОН http://www.filion.ru/ и оставив заявку на страничке кинотеатра 
http://www.cinemapark.ru/.
Нуа после выгодного шопинга и развлечений самое время подумать о еде . На территории «ФИЛИОНА» располагаются кафе и рестораны, где предлагаются блюда различных кухонь мира: русская – ТЕРЕМОК и КРОШКА-КАРТОШКА; американская – МАКДОНАЛЬДС, KFC, TEXAS CHICKEN, BURGER KING; восточная – SALTENAS; итальянская – QUATTRO CAMINI; азиатская- МАКИ-МАКИ, THAI. Выпить вкусного кофе или чая с десертом можно в кофейне «ШОКОЛАДНИЦА»

Также на территории ТРЦ «ФИЛИОН» для Вас работают бюро путешествий, дом быта, банкоматы и отделения банков, салоны сотовой связи и другие предприятия сферы услуг. 

Одежда

Обувь

Химчистки и прачечные

Мебель, интерьер, постельное белье