ЗОЛОТОЙ ВАВИЛОН Ясенево

ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС «ЗОЛОТОЙ ВАВИЛОН» Ясенево


Торговый комплекс «ЗОЛОТОЙ ВАВИЛОН» Ясенево находится на Юго- Западе Москвы , в густонаселенном жилом районе, рядом с одноименной станцией метро. Выгодное местоположение и правильно подобранный набор магазинов привлекает сюда огромное количество покупателей ежедневно .
На территории ТК «ЗОЛОТОЙ ВАВИЛОН» располагается супермаркет «Перекресток» , в которым покупателям предлагаются продукты и сопутствующие товары . Промышленные товары представлены в магазинах самых популярных торговых марок : O’STIN, ADIDAS, WOOLSTREET, VISAVIS, MASCOTTE, ECCO, RESPECT, SUNLIGHT, МАГИЯ ЗОЛОТА, ЯШМА ЗОЛОТО, LUSH, ЭЛИЗЕ, ДЕФИЛЕ, Mr СУМКИН, INCANTO, ЭЛЬДОРАДО, ИОН, БЕЛЫЙ ВЕТЕР ЦИФРОВОЙ и др. В них Вы можете купить одежду и обувь , спортивные товары , косметику и парфюмерию , ювелирные украшения и часы , бытовую технику , цифровую технику и электронику, подарки и сувениры , белье , товары для дома , аксессуары и кожгалантерею , книги и мультемедийную продукцию . Причем регулярно все это Вы можете купить по очень выгодным ценам . Ведь все магазины проводят акции и распродажи с большими скидками . Мы сообщаем Вам о сроках их проведения на нашем сайте .
Кроме выгодных покупок ТК «ЗОЛОТОЙ ВАВИЛОН» Ясенево предлагает своим посетителям и массу развлечений . Здесь для Вас работает современный многозальный кинотеатр «ЛУКСОР» , где Вы увидите все самые последние новинки отечественного и зарубежного кино. Для детей ежедневно открыт развлекательный центр «Детский городок» , где они от души повеселятся пока их родители совершают все необходимые покупки .
В зоне фуд-корта Вы сможете отдохнуть и вкусно поесть в популярных ресторанах быстрого обслуживания : ТЕРЕМОК . БУРГЕР КИНГ, СБАРРО, KFC, КРОШКА-КАРТОШКА и др.
Приходите за покупками и просто отдохнуть и повеселиться в Торговый центр «ЗОЛОТОЙ ВАВИЛОН» Ясенево и хорошее настроение будет Вам гарантировано .  

Бытовая техника, аудио-видео, компьютеры