Галерея Аэропорт

ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС « ГАЛЕРЕЯ АЭРОПОРТ»


Торговый комплекс « ГАЛЕРЕЯ АЭРОПОРТ» расположен на Ленинградском проспекте, рядом с выходом со станции метро «Аэропорт».
Комплекс разместился в современном двухэтажном здании .На его территории находятся магазины популярных торговых марок , кафе и рестораны , а также различные отделения сферы услуг .
В магазинах ТК «ГАЛЕРЕЯ АЭРОПОРТ» покупателям предлагаются женская и мужская одежда и обувь , бельё и аксессуары , товары для детей , косметические и парфюмерные товары , ювелирные изделия , товары для здоровья , товары для дома , цифровая техника и электроника. Здесь Вы найдете товары известных европейских и российских брендов : ТВОЁ , KANZLER, CALZEDONIA, GLENFIELD, HENDERSON,TOM KLAIM, WOOLSTREET, FASHION HOUSE, ESTET, befree, LOVE REPUBLIC, OVS, 7CAMICIE, LOVINI, MONICA RICCI) СHESTER, ECCO, BATSA, FABI, SALAMANDER, ЭСТЕЛЬ АДОНИ, INTIMISSIMI, РИВ ГОШ, Л’ЭТУАЛЬ,LUSH, L’OCCITANE , МАГИЯ ЗОЛОТА, PANDORA,MOTHERCARE, МИР БАРБИ и др.
На первом этаже Торгового комплекса располагается супермаркет «Мой магазин» , в котором посетителям предлагаются все необходимые для дома продукты и сопутствующие товары. Рядом находится Бутик Бельгийского шоколада ручной работы FRENCH KISS.
Также в ТК «ГАЛЕРЕЯ АЭРОПОРТ» посетителям предлагаются различные дополнительные услуги : аптека и оптика , химчистка , ателье , салоны сотовой связи , салон цветов и упаковка подарков .
Во всех магазинах Торгового Комплекса проводятся регулярные распродажи сезонных коллекций, а также различные акции со скидками , подарками и розыгрышем призов для покупателей . Информацию обо всех этих мероприятиях мы своевременно сообщаем Вам на страницах нашего сайта .
На втором этаже ТК «ГАЛЕРЕЯ АЭРОПОРТ» расположен уютный ресторанный дворик , где Вы сможете отдохнуть от шопинга и перекусить в таких популярных кафе и ресторанах , как: KFC, Крошка-Картошка, Сбарро, Теремок, Му-Му, Smoothie Factory.
Торговый комплекс «ГАЛЕРЕЯ АЭРОПОРТ» -это замечательное место для выгодного шопинга .

Бытовая техника, аудио-видео, компьютеры

Мобильная связь, компьютеры, оргтехника