Капитолий на Каширке

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «КАПИТОЛИЙ» на Каширском шоссе


Торговый центр «КАПИТОЛИЙ» на Каширском шоссе удобно расположен в Южном округе Москвы , рядом со станцией метро “Домодедовская” . Это большой молл для семейного шопинга и отдыха .Торговый центр располагает удобной парковкой на 720 автомобилей , для посетителей, приезжающих на личном автотранспорте . На его территории, помимо магазинов, находятся кафе и рестораны , кинотеатр КАРО ФИЛЬМ и детская игровая комната.
Шопинг в ТЦ «КАПИТОЛИЙ» на Каширском шоссе очень разнообразен. Здесь представлены магазины одежды и обуви , детских товаров и товаров для дома , ювелирных изделий и часов , спортивной одежды и обуви , парфюмерии и косметики , электроники и бытовой техники , кожгалантереи и аксессуаров. Свои товары покупателям предлагают ведущие европейские бренды : FABI, FRANCESCO MARCONI, GIOVANNI BOTICHELLI, LEVI’S, OLSEN, PALOMA, RESPECT, SPRINGFIELD, SUNLIGHT, SWATCH, THE BODY SHOP, VALTERA, WEEKEND, SAMSONITE, MOTHERCARE, Л’ЭТУАЛЬ, ВАШЕ ЗОЛОТО , БРОННИЦКИЙ ЮВЕЛИР, TOGAS, SAMSUNG, PAYLESS, OLYMP, MODAMO, MEDIA MARKT, LADY COLLECTION, GIOVANNI GENTILE, ECCO, DEFILE, CROCS, CHARUEL, CATERINA LEMAN, CAMEL ACTIV и др. В гипермаркете «АШАН СИТИ» Вы всегда купите все необходимые продукты для дома , а также ещё массу сопутствующих товаров .
Регулярные скидки ,акции и распродажи , проходящие во всех магазинах Торгового центра «КАПИТОЛИЙ» предоставляют покупателям совершать покупки с максимальной выгодой . Скидки во время распродаж доходят до 70 % и более. На нашем сайте мы предоставляем вам самую полную информацию обо всех акциях , распродажах и скидках в магазинах торгового центра «КАПИТОЛИЙ» на Каширском шоссе.
Для тех , кто приходит в «КАПИТОЛИЙ» не только ради шопинга , на территории торгового центра располагаются различные кафе и рестораны , где можно приятно провести время с семьей и друзьями . Это такие популярные места, как : МАКДОНАЛЬДС, СБАРРО, KFC, STARBUCKS COFFEE, TRATORIA 61, KEBAB HOUSE, GOOD BEEF, КофеТун СушиТун , Теремок , Крошка-Картошка, Шоколадница , Кофе Хауз. В 4-х зальном современном кинотеатре КАРО ФИЛЬМ можно посмотреть самые последние фильмы с уникальным звуком и в 3D формате.
«КАПИТОЛИЙ» на Каширском шоссе - это всегда выгодный , легкий и приятный шопинг и веселые развлечения для всех посетителей . 

Одежда

Мебель, интерьер, постельное белье

Мобильная связь, компьютеры, оргтехника