Планерная ТПУ

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «ПЛАНЕРНАЯ»



Торговый центр «ПЛАНЕРНАЯ» расположен у выхода из одноименной станции метро , на Северо-Западе Москвы , в здании транспортно- пересадочного узла . Благодаря удобному местоположению Торговый центр пользуется большой популярностью и жителей района и приезжих из ближайшего Подмосковья , которые могут совершить все свои необходимые покупки в одном месте , по дороге на работу или с работы . На территории комплекса расположена многоуровневая парковка .
Для посетителей в торговом центре «Планерная» предлагается широкий ассортимент различных товаров и услуг . В магазинах известных торговых марок , расположенных в его стенах , можно купить одежду и обувь для всей семьи , различные аксессуары и ювелирные украшения, цифровую технику и электронику , косметику и парфюмерию , детские товары ,подарки и сувениры , товары для животных . В большом супермаркете «Перекресток» Вы сможете приобрести все необходимые продукты и товары для дома.
В торговом центре для Вас работают такие магазины , как: FINN FLARE, ZOLLA, ZARINA, O’STIN, INCITY, BEFREE, ПЛАНЕТА ДЖИНС, НАТАНИЭЛЬ, ЛЕДИ СТИЛЬ, АТМОСФЕРА ,CENTRO, ОРАНЖЕВЫЙ ПРОСПЕКТ, ЛИДЕР, ECCO, JANITA, ANDJILO SAVALLINI, ПОДРУЖКА , РИВ ГОШ, L’OCCITANE, ИВ РОШЕ, КАПРОНОВАЯ СТРЕКОЗА, СТОЛПЛИТ, MILAVITSA, MALINA, ЭКСПЕДИЦИЯ, БИЖУМАГИЯ, ACOOLA, BABY BOOM, ХЛОПКОВЫЙ МИР, ОЧКАРИК и др. К вашим услугам также Дом быта , ломбард, салон красоты , туристическое агентство, салон связи .
На нашем сайте мы предоставляем Вам всю необходимую информацию о распродажах и акциях Торгового центра «ПЛАНЕРНАЯ» и заранее предупреждаем о сроках их проведения .
В ресторанном дворике Вы сможете отдохнуть и перекусить . Здесь для Вас работают кафе и рестораны быстрого обслуживания Beef You , BURGER KING, Country Chicken, Kebab Grill, ТЕРЕМОК, Крошка- Картошка , FRIED CHICKEN& CANDY SHOP.
В Торговом центре «ПЛАНЕРНАЯ» Вас всегда ждет выгодный шопинг и приятный отдых .

Игрушки, игры

Нижнее белье, купальники, пляжная одежда

Путешествия