XL - 3 ТЦ "на Ярославке"

ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР « XL3» на Ярославском шоссе

Торгово-Развлекательный центр « XL3» открыл свои двери для посетителей в июне 2005 года . Это современный торговый центр европейского уровня , где для Вас работают более 200 магазинов одежды , обуви , товаров для детей , бытовой техники и электроники , косметики и парфюмерии , спортивных товаров. Круглосуточно работает огромный продуктовый гипермаркет «Карусель» , который предлагает своим покупателям только самые свежие и качественные товары по низким ценам . 
Свои товары в ТРЦ «XL3» Вам предлагают компании ZOLLA, MEXX, GLENFIELD, WESTLAND, БРИТАНСКИЙ ДОМ, O’STIN, LADY&GENTELMAN, BEFREE, LEEWRANGLER, IVAGIO, ECCO, ПАРАНОГАС, SOHO, CHESTER, ANDGILOSAVALLINI, ЗОЛОТАЯ СТРЕКОЗА, MADWAVE, ADIDAS, REEBOK, INTERSPORT, BENNETON, ДЕТИ, ОРАНЖЕВЫЙ СЛОН, ЭЛЬДОРАДО и др. 
Для Вас работают салоны сотовой связи , банкоматы , ателье, салон красоты, маникюрные бары, химчистка и турагентство. 
Также ТРЦ «XL3» предлагает Вам уникальные развлечения . В первую очередь – это популярнейший КВА-КВА-ПАРК с огромным количеством водных горок и аттракционов для всей семьи . Здесь же находится великолепный SPA- комплекс . Каждый уикенд в КВА-КВА-ПАРКЕ проходят зажигательные вечеринки ! 
Для любителей активного отдыха в ТРЦ «XL3» работает БОУЛИНГ XL , где можно поиграть в свое удовольствие или принять участие в соревновании . Любителей бильярда ждут Пул и Русский бильярд . Хотите попеть – для Вас открыт караоке – зал . А в ресторане Вам предложат блюда европейской и американской кухни. 
Всех любителей кино приглашает Киноцентр XL с шестью прекрасно оборудованными кинозалами. 
После удачного шопинга и веселых развлечений самое время вкусно перекусить в уютных ресторанах и кафе , расположенных на территории ТРЦ «XL3» , где Вы найдете блюда на любой вкус и кошелек . 
Во всех магазинах «XL3» регулярно проходят различные акции со скидками и подарками для покупателей и распродажи сезонных коллекций различных брендов , представленных в магазинах торгового центра . 

Одежда

Косметика, парфюмерия