ТЦ Европарк Кинотеатр, Расписание, Магазины, Официальный сайт.

Европарк на Рублевке.

Торгово- развлекательный комплекс «ЕВРОПАРК» расположен на пересечении МКАД – Рублево-Успенского и Рублевского шоссе по адресу: Рублевское шоссе, дом 62 с часами работы с 10 утра до 10 вечера ежедневно. Он оборудован наземным и подземным паркингом, где одновременно могут располагаться до 1500 автомобилей. 
Торговый центр организован таким образом, чтобы покупатели могли приобрести в его магазинах все необходимые товары. Здесь посетителям предлагаются товары для дома, парфюмерно- косметические товары, бытовую технику и электронику, товары для здоровья подарки и сувениры, а также продукты. 

Европарк - Магазины
Продуктовые товары представлены в гипермаркете АШАН. Бытовая техника и электроника в гипермаркете MEDIA MARKT. Товары для дома – в гипермаркете УЮТЕРРА. Одежду и обувь для всей семьи можно приобрести в более чем в 120 расположенных на трех этажах торгового комплекса «ЕВРОПАРК» магазинов. Здесь представлены магазины торговых маркок 
ZARA, CATERINA LEMAN, INCITY, GLINFIELD, O’STIN, MASSIMO DUTTI, BERSHKA, LACOSTE, HENDERSON, WESTLAND, ECCO, 
CHESTER, RENDEZ-VOUS, CARLO PAZOLINI,ACCESSORIZE, INTIMISSIMI, ИЛЬ де БОТЭ, Л’ЭТУАЛЬ и др. Чтобы посетители могли передохнуть и перекусить во время шопинга на территории комплекса расположены кафе и рестораны быстрого питания: Макдональдс, Сбарро, Пекинская утка, Восточный базар и т.д. Любителей кофе и десертов ждут кофейни Шоколадница , Starbucks и Кофе Хаус.
Для киноманов открывает свои двери современный многозальный кинотеатр «Формула кино». Изучить расписание кинофильмов и произвести бронирование билетов Вы можете по телефонам:8 499-929-95-60/61,62,63 или посетив официальный сайт ТЦ Европарк http://euro-park.ru/ и перейдя на страничку кинотеатра Формула Кино http://www.formulakino.ru/
В Торгово- развлекательном центре «ЕВРОПАРК» созданы все условия для полноценного отдыха людей с ограниченными физическими возможностями.

Одежда

Для новорожденных и беременных