Дарья ТЦ Клин

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР « ДАРЬЯ» в г. КЛИН


Торговый центр « ДАРЬЯ» был открыт в г. Клин Московской области в 2006 году . Он удобно расположен на привокзальной площади , которая является местом пересечения всех городских транспортных линий .
В Торговом центре « ДАРЬЯ» посетителям предлагается большой ассортимент различных товаров и услуг . Здесь можно купить мужскую и женскую одежду и обувь в магазинах «Вещь» , O’ZONE , CHESTER , OGGI, O’STIN , CAMAIEU, ТЕРВОЛИНА, RESPECT , СИТИ ОБУВЬ ,ЖЕБЕЛЬ . Детские товары предлагаются в магазинах «Академия» , « Алекс и Анюта» , « Оранжевый слон» . Также на территории Торгового центра « ДАРЬЯ» Вы можете найти магазины ювелирных украшений («Valtera») и часов , сумок и чемоданов («Redmond») , книжный магазин «Буква» . Музыку , фильмы и компьютерные игры посетителям предлагает магазин « Настроение» . Парфюмерные и косметические товары представлены в магазине « Арбор Мунди» и специализированных отделах. В магазине « Беренгов» Вы найдете любую бытовую технику для Вашего дома . Любительницам шитья и вязания обязательно понравится магазин « Рукодельница» . В нашем Торговом центре Вы увидите огромное колличество проводимых акций, распродаж и скидок а так же приятных подарков.
На территории Торгового центра « ДАРЬЯ» работают салоны сотовой связи , туристическое бюро , салон цветов , авиа- и железнодорожная касса , аптека , мастерская по ремонту сотовых телефонов , банкоматы и терминалы оплаты.
В супермаркете « Перекресток» посетители могут купить все необходимые продукты : овощи и фрукты , молочные продукты , свежее мясо и рыбу , колбасные изделия , кулинарию , замороженные продукты , свежий хлеб , бакалею и кондитерские изделия , алкогольные и безалкогольные напитки ,а также сопутствующие товары .
В «ДАРЬЕ» Вы всегда сможете отдохнуть и перекусить в кафе и пиццерии « Жар Пицца» , выпить свежего сока и угоститься мороженым .
Во всех магазинах Торгового центра « ДАРЬЯ» регулярно проходят распродажи и проводятся акции со скидками и подарками для покупателей . Следите за информацией на нашем сайте. 

Ювелирные изделия, украшения, бижутерия, часы

Для новорожденных и беременных

Мобильная связь, компьютеры, оргтехника