РИО в Реутово. Магазины, скидки, акции и распродажи в РИО Реутово

ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «РИО» в г. Реутов

Торгово- развлекательный центр «РИО» в г. Реутов начал работу в сентябре 2010 года.
Он расположен на 2-м км МКАД (внешняя сторона) . Для посетителей, приезжающих на личных автомобилях имеются 2 парковки – наземная на 1000 м/мест и многоуровневая подземная на 3000 м/мест. Для тех, кто предпочитает общественный транспорт есть фирменные бесплатные автобусы, которые отправляются от станции метро « Новогиреево» и маршрутные такси от станций метро «Выхино», «Щелковская», «Новогиреево» и «Партизанская».
Торгово- развлекательный центр открыт ежедневно с 10-00 до 22-00.
На территории 5- этажного комплекса расположены магазины одежды и обуви таких популярных марок, как: ZARA, LEDY&GENTELMAN ,MARKS&SPENCER, PULL&BEAR, INCITY, O’STIN, SELA, CENTRO, ADIDAS, CARLO PAZOLINI,СПОРТМАСТЕР и другие, в которых проходят сезонные и межсезонные распродажи, акции и предоставляются скидки до 70%. Детские товары представлены в магазинах: АКАДЕМИЯ, Kids Garden, SMYK, ОРАНЖЕВЫЙ СЛОН, в которых также проводятся различные акции на одежду и обувь, игрушки и товары для мам и малышей. Всю информацию о распродажах скидках и акциях в полном объеме предоставляет официальный сайт ТРЦ РИО Реутово.
В большом мебельном центре Вы найдете продукцию компаний 8 МАРТА, Mr.DOORS, VERONA, LAZURIT, СТОЛПЛИТ и т.д.
В гипермаркете « Наш дом» предлагаются самые свежие и качественные продукты.
В ТРЦ «РИО» Реутов для Вас открыта огромная Зона Развлечений: на 4 этаже комплекса расположен фитнес-центр «Зебра»; для детей работает развлекательный центр COSMO STAR; свои двери открывает для Вас кинотеатр СИНЕМА СТАР с 10 суперсовременными залами, уютным кафе «Шарм», кальянным залом « Тет а Тет», боулингом на 10 дорожек и бильярдными залами. Также ТРЦ расположен уникальный 5D кинотеатр, имеющий VIP-залы с подвижными креслами и различными спецэффектами: ветром, брызгами воды и т.п. – что позволяет зрителям полностью погрузиться в виртуальный мир.
Отдохнуть и восстановить силы можно в уютных ресторанах и кафе Торгово- развлекательного центра «РИО», где Вам предложат блюда японской, европейской, русской кухни. Для гурманов свое меню предлагает ресторан « Римские каникулы». Также Вас ждут в «COMEDY CAFE», где еженедельно проводятся юмористические шоу.
Каждые выходные в ТРЦ «РИО» проводятся различные мастер-классы и веселые праздники для малышей.
Комплекс полностью оборудован для посетителей с ограниченными физическими возможностями, чтобы они могли чувствовать себя комфортно совершая покупки или просто отдыхая в «РИО».  

Одежда

Бытовая техника, аудио-видео, компьютеры

Мебель, интерьер, постельное белье

Ремонт, инструмент

Для новорожденных и беременных

Мобильная связь, компьютеры, оргтехника

Недвижимость, финансы