LOTTE PLAZA

Одним из самых масштабных, крупных, но при этом чрезвычайно функциональных торгово-развлекательных комплексов Москвы по праву является «Лотте Плаза». Данный торговый объект находится в самом сердце Москвы и привлекает внимание благодаря современной архитектуре здания, над проектированием которого работали именитые архитекторы.

Говоря про «Лотте Плаза», стоит начать с неизменно высоких стандартов обслуживания покупателей. Примечателен тот факт, что руководство торгово-развлекательного комплекса обучает свой персонал для того, чтобы постоянно поддерживать высокий корпоративных стиль обслуживания посетителей.

В торговом центре расположено семь этажей, на которых вы сможете найти самые различные фирменные магазины, торговые салоны и уютные бутики. Также для удобства покупателей на цокольном этаже «Лотте Плаза», находится супермаркет.

В данном уникальном торгово-развлекательном центре расположены также отделения банков, аптеки, салоны связи и офисы крупных московских компаний.

В том случае, если шоппинг был хоть и плодотворным, но изнурительным, вы можете позавтракать, пообедать или насладиться ужином в прекрасных ресторанах с завораживающим видом на Москву.


Ювелирные изделия, украшения, бижутерия, часы