РИО на Дмитровке

Торгово-развлекательный центр "РИО" - это роскошный комплекс развлечений и самых выгодных покупок для всей Вашей семьи. "Рио" расположился в городе Москве. Торговая часть центра представлена уютными салонами самых известных российских и мировых брендов, которые и предлагают действительно большой выбор вещей как для взрослых, так и деток. Вещи и обувь, которые продаются в центре, подойдут на все случаи жизни.
В этом уникальном торговом комплексе каждый покупатель сможет приобрести для себя отличную технику и только лучшую электронику по самым доступным ценам в магазине "Эльдорадо", а также лучшие товары для дома, прекрасную мебель, всегда свежие продукты питания.
Покупателям также очень приятно будет провести время в уютных кафе и отличных ресторанах, так как именно в них легко выбрать любое направление - от фаст-фуда до экзотических блюд японской кухни.
Развлекательный комплекс в "Рио" представлен роскошной сетью самых современных кинотеатров. Также в центре расположен бильярд, боулинг и яркая игровая комната для детей.

Одежда

Мебель, интерьер, постельное белье

Недвижимость, финансы