Мега Белая Дача Москва Магазины: Цены, скидки, распродажа и акции сегодня

ТРЦ МЕГА Белая Дача 2017. Скидки и Распродажа в Меге

Это самый крупный Торгово- развлекательный комплекс МЕГА. На его территории расположены 277 магазинов и более 40 различных ресторанов и кафе.
Комплекс «МЕГА Белая Дача» находится на 14-м километре МКАД . Посетители могут добраться до него на общественном транспорте от станций метро «Кузьминки», «Братиславская», «Люблино», «Выхино», а также из Люберец, Реутово, Котельников, Некрасовки, Томилино и Железнодорожного. И ,конечно же, на личном автомобиле, который можно оставить на специально оборудованном паркинге.

 

Магазины в МЕГА Белая Дача

В ТРК «МЕГА Белая Дача» созданы все условия для комфортного шопинга и полноценного отдыха.
На территории комплекса расположены пять крупных гипермаркетов: ИКЕА, ОБИ. АШАН. СТОКМАНН и британский DEBENHAMS. Среди 277 магазинов МЕГИ Белая Дача есть такие , которые Вы не найдете больше нигде – это немецкий магазин стильной мужской одежды ALFREDMULLER и уникальный магазин товаров для любителей экстремальных видов спорта ( серф, скейт, сноуборд и т.п.) BOARDRIDERS. Одежда представлена в 81 магазине ТРК; 24 магазина предлагают Вам модную обувь (Терволина, ЭККО, Маскотте, Паоло Конте, Рандеву, Крокс и т.д.); в 19 магазинах Вы выберете любую необходимую вам технику и электронику (М.Видео, Медиа Маркт, Самсунг); любителей спорта ждут 16 магазинов спортивных товаров (Адидас, Пума, Найк, Интерспорт, Соломон); 14 магазинов предлагают товары для красоты и здоровья (Рив Гош, Летуаль, Иль де Ботэ); стильные сумки и чемоданы представлены в 11 магазинах; 23 магазина предлагают ювелирные украшения и часы; товары для дома представлены в 8 магазинах; стильные аксессуары – в 14 магазинах и т.д. Во всех этих магазинах проходят различные акции и межсезонные распродажи, благодаря которым на отдельные виды товаров предоставляются скидки до 70%. Кроме того, свои услуги посетителям предлагают 2 банка, 2 бюро путешествий, 2 салона красоты, ателье, мастерские по ремонту обуви.
Когда Вы устанете от шопинга и проголодаетесь – Вас ждут рестораны, кафе и кофейни ТРК «МЕГА Белая Дача», где Вы обязательно найдете блюда на свой вкус и отведаете что-нибудь новенькое.
Но Комплекс «МЕГА Белая Дача» - это не только шопинг, это ещё и прекрасное место для семейного отдыха и развлечений. Любителей активного отдыха ждет каток. Для поклонников виртуальной реальности работает уникальный 5D Аттракцион «МИРАЖ», который подарит Вам невероятные эмоции и ощущения. Многозальный мультиплекс KinostarNewYork предлагает Вам посетить первый цифровой кинотеатр CocaColaIMAX и смотреть фильмы в невероятном качестве.
Своих посетителей также ждут Парк развлечений КОСМИК ( боулинг, бильярд, аттракционы и рестораны ) и Мини- гольф Клуб.
Для детей всегда работают игровые площадки , где их встретят профессиональные аниматоры , работает прокат детских автомобилей и колясок. В Детском Клубе по выходным проходят различные мероприятия и мастер- классы.
Торгово-развлека
тельный комплекс «МЕГА Белая Дача» открыт для Вас ежедневно с 10-00 до 23-00 по будням и с 10-00 до 00-00 по выходным и праздникам.

Одежда

Обувь