Афимолл Сити Магазины Москва. Кинотеатр, Официальный сайт.

ТЦ Афимолл Сити Адрес, Расписание, Список магазинов.


«АФИМОЛЛ СИТИ» - это новейший торгово - развлекательный комплекс в Москве по адресу: Пресненская наб., д. 2, детище девелоперской компании AFIDevelopment, которая занимает ведущую позицию на российском рынке недвижимости.
«АФИМОЛЛ СИТИ» расположен на территории новейшего и одного из самых крупных в Европе, Деловых Центров-« МОСКВА СИТИ». 
Торгово- развлекательный комплекс «АФИМОЛЛ СИТИ» уникален во всем, начиная от архитектуры и заканчивая набором торговых марок и брендов, представляющих свою продукцию в его стенах. Некоторые из них впервые предлагают российским покупателям свою продукцию и, до сегодняшнего дня, были доступны только тем нашим покупателям, которые совершают зарубежные поездки в крупнейшие города мира. 
«АФИМОЛЛ СИТИ» - это современный шопинг, где эмоциональный настрой покупателей является основной составляющей всего потребительского процесса. Сама атмосфера и архитектура комплекса создает нужное настроение.

Магазины в Афимолл Сити - Официальный сайт.

Торговый Центр предлагает своим покупателям посетить официальный сайт Афимолл Сити http://afimall.ru/ и подробно изучить список и расположение магазинов, графики их работы и проходящие на сегодня акции и распродажи, что в дальнейшем поможет Вам сэкономить массу времени и приобрести необходимый товар со скидкой.
На пяти этажах ТЦ Афимолл Сити расположились около 350 магазинов, таких брендов как:
Магазины Одежды и Обуви - Снежная Королева, GANT, Том Фарр, M.Reasson, ZARA, Soho, Адидас, CorsoComo, Рандеву, Zenden, Карло Пазолини, UGG Австралия, Crocs, Tom Tailor, Derimod, el:monte, Fellini, Columbina и др.
Магазины техники и электроники - Связной, МТС, Самсунг, Dream Store, IQOS, Мегафон, 1С Интерес, BORK, Билайн, Multivarka.pro, BOSE, Access и т.д
Магазины косметики и парфюмерии - Иль де Ботэ, Рив Гош, Л'Этуаль, M.A.C., Lush, The Body Shop, PROFI, Сезон Красоты, Ив Роше, L'Occitane, Stenders, Jo Malone, L'ERBOLARIO и др.
Ювелирные украшения представлены в магазинах: Голден Сити, Московский Ювелирный завод, PANDORA, StyleAvenue, Солон часов 3-15, Римские Каникулы, Ваш Выбор, Time Code и других.
Также в Афимолл Сити находятся магазины с товарами для детей, аксессуарами и кожгалантереей, нижнего белья, продуктов питания, товаров для животных, аптеки, банки, оптики, цветы и подарки.
Но «АФИМОЛЛ СИТИ» - это не только уникальный шопинг. Это ещё и огромная территория развлечений. Здесь расположены различные игровые и развлекательные площадки, которые ориентированы не только на детский отдых ( хотя здесь ему уделяется много внимания), но также предлагают массу видов интересного и веселого досуга для взрослых. Один из них – это многозальный кинотеатр « ФОРМУЛА КИНО», где, помимо всего прочего, Вы сможете смотреть фильмы на огромном экране, в формате IMAX. Расписание сеансов и бронирование билетов в кинотеатр Вы можете, как на официальном сайте Афимолл Сити, так и позвонив по телефону: 8-800-250-80-25. Также к Вашим услугам более пятидесяти различных ресторанов и кафе, где можно отведать меню чуть ли не всех кухонь мира.
Непосредственно в самом Торгово- развлекательном комплексе «АФИМОЛЛ СИТИ» расположен выход из станции метро, что безусловно удобно для большого количества посетителей.
«АФИМОЛЛ СИТИ» - это уникальный, не имеющий аналогов архитектурный проект, занимающий территорию в 320000 квадратных метров и расположенный в самом центре нашей столицы.

Одежда

Обувь

Мобильная связь, компьютеры, оргтехника