Звездочка ТЦ на Таганке

Торговый центр “Звездочка” – это увлекательный мир веселого досуга и незабываемого шоппинга для всей вашей семьи. Добраться до этого уютного центра можно на метро до станции “Юго-Западная”.

Торговый комплекс “Звездочка” – это семиуровневое здание, имеющее многоуровневый атриум, а также невероятно красивый панорамный лифт. Для комфорта посетителей на двух подземных этажах находится автомобильная стоянка, рассчитанная на 150 мест.

В центре вы найдете такие супермаркеты, как “Азбука Вкуса”, который работает с 8 утра до 23.00 вечера, аптека, магазин для животных “Любимчик”, сервисный центр компании “Мульти - Мастер”, химчистка.

Территория торгового центра “Звездочка” располагает более 50-ю магазинами и ресторанами совершенно на любой вкус, а работает комплекс с десяти утра до десяти вечера. Тут вы сможете приобрести обувь, одежду, косметику, ювелирные изделия, парфюмерию и другие товары высокого качества.

А после удачного шоппинга подкрепиться вы сможете в любом из ресторанов “Планета Суши”, “IL Patio”, кофейнях “Шоколадница” или “Старбакс”. А также в ресторанах быстрого обслуживания.