Петровский Пассаж

«Петровский Пассаж» 


Если вы хотите посетить уникальный торговый центр, который действительно гармонично смог воссоединить в себе историю с инновации, вам стоит обратить самое пристальное внимание на торгово-развлекательный центр «Петровский Пассаж». Данный торговый объект расположился в одном из исторических зданий Москвы, которое относится к памятникам архитектуры.

«Петровский Пассаж» - столичный универмаг, который чрезвычайно требовательно относится к стандартам обслуживания покупателей. Благодаря постоянному совершенствованию работы сотрудников и их обучению, торговый центр может похвастаться мировым уровнем корпоративного обслуживание.

«Петровский Пассаж» имеет отличную парковку, которая оборудована по последнему слову техники, а потому вы смело можете приехать за покупками на личном автомобиле.

Что касается магазинов, которые уютно расположились в «Петровском Пассаже», то нельзя не отметить таких законодателей мировой моды, как «Moschino» , «MaxMara», Bosco Scarpa».

Торговый центр «Петровский Пассаж» готов предложить любителям моды все, что нужно для создания эффектного и запоминающегося образа, начиная от нижнего белья и заканчивая шикарным парфюмом! Также в торговом комплексе имеются отличные места для отдыха после плодотворного шоппинга.


  • Режим работы: пн-сб 10:00-22:00, вс 10:00-20:00
  • Телефон:
    (495) 692-90-05
  • Адрес:
    ул. Петровка, 10

Ювелирные изделия, украшения, бижутерия, часы