Елоховский Пассаж

«Елоховский Пассаж» - это прекрасный торговый центр, который ждет своих покупателей в Москве.


Многие посетители бывают весьма удивлены площадью, которую занимает центр, так как она равна 7500 кв. метрам. Несмотря на то, что масштабы «Елоховского Пассажа» весьма внушительны, центр отличается высокой функциональностью, так как бутики, салоны и фирменные центры действительно удобны для покупателей.

«Елоховский Пассаж» имеет отличное транспортное сообщение, что делает торговый центр доступным, востребованным и привлекательным для большинства покупателей.

В данном торговом центре вы без труда сможете найти отличную одежду для всей семьи, удобную и практичную обувь, ювелирные украшения, любые товары для ваших любимых деток, косметику, аксессуары и многое другое.

«Елоховский Пассаж» предоставил площадь для многих брендовых магазинов, которые, впрочем, отличаются вполне доступной стоимостью товаров.

Любителям передвигаться при помощи личного автотранспорта будет приятно узнать, что в торговом центре «Елоховский Пассаж» их верных железных коней ждет отлично оборудованная парковка с удобным въездом.