Новый Колизей

« НОВЫЙ КОЛИЗЕЙ» - это крупнейший торговый дисконт-центр , расположенный в центре нашей столицы , в спорткомплексе « Олимпийский» .
В торговом центре представлен большой выбор одежды и обуви известных брендов с большими скидками от 30 до 90%. «НОВЫЙ КОЛИЗЕЙ» предлагает любителям модно одеваться идеальный шопинг по разумным ценам .
В магазинах Торгового центра представлены такие известные бренда ,как : ADIDAS, NIKE, REEBOK, LACOSTE, OASIS, GUESS, TOMMYHILFIGER , CALVINKLEIN, KARENMILLEN , ZOLLA, MEXX, SLAVAZAITSEV, KIRAPLASTININA, PATRICIAPEPE, ESCADA, FURLA, SAVAGE, FINNFLARE, ФАМИЛИЯ и многих других.
Только в «НОВОМ КОЛИЗЕЕ» Вы всегда подберете себе модную брендовую одежду по очень выгодным ценам . Причем скидки на нее предлагаются круглый год , а не только во время сезонных распродаж . Хотя последние в «НОВОМ КОЛИЗЕЕ» тоже проводятся и в период их действия для покупателей устраиваются всевозможные дополнительные акции.
Для удобства посетителей на территории Торгового центра «НОВЫЙ КОЛИЗЕЙ» работает пункт обмена валюты , банкомат , Салон красоты , кафе , турагентство и фотоцентр. 

Одежда

Для новорожденных и беременных