XL - 1 ТРЦ " на Дмитровке"

Торгово-Развлекательный центр « XL расположен на Дмитровском шоссе . На его территории созданы все условия для семейного шопинга и комфортного отдыха . Здесь расположены магазины мужской , женской и детской одежды , обуви , бытовой техники и электроники , спортивных товаров, ювелирных изделий и часов , косметики и парфюмерии , товаров для дома . В них представлены такие торговые марки ,как: MEXX, OSTIN , TOMFARR, OGGI, 5 КАРМАНОВ, LTB, CLENFIELD, RESPECT, ЭКОНИКА, CENTRO , ПАРАНОГАС, CHESTER , ADIDAS , REEBOK , УЮТЕРРА, LETOILE, ОЛ!ГУД, VALTERA, SWATCH и др.
Свои услуги посетителям предлагают : пункт обмена валют , страховая касса , театральная и авиа -кассы, химчистка, аптека, книжный магазин , студия экспресс-маникюра , бюро путешествий , салон красоты.
Все необходимые продукты и сопутствующие товары Вы найдете в супермаркете «Перекресток» .
Зона развлечений представлена современным 4-х зальным кинотеатром КИНОМАКС и уникальным Детским Развлекательным центром
XL. Здесь Ваши дети могут не только поиграть и отдохнуть ; в Школе развития опытные педагоги займутся с ними творчеством , научат лепить и рисовать , заниматься аппликацией и многому другому. В танцевальной студии они освоят азы ритмики и пластики. Регулярно в Детском центре устраиваются различные конкурсы и представления , проходят праздники.
Ну , а после того, как дети поиграли и позанимались , а Вы совершили все свои покупки – самое время подкрепиться . Посетите « Ресторанный дворик» торгового центра , где можно быстро и недорого перекусить . Или отдохните в уютных ресторанах «Этаж» и « Панчо Пицца» и обязательно попробуйте ароматный кофе и чудесные десерты в кофейне «Шоколадница» .
В общем – приходите в «
XL» на Дмитровском шоссе и приятного Вам отдыха и удачного шопинга!


Одежда

Бытовая техника, аудио-видео, компьютеры