ТЦ Европейский Москва. Магазины, скидки и распродажа в Европейском

ТЦ Европейский Магазины. Распродажа и Скидки в Европейском 2016/2017

ТРЦ «ЕВРОПЕЙСКИЙ» - это не только великолепный шопинг, но и территория ненвероятных развлечений и веселого досуга . Здесь расположены около тридцати различных ресторанов и кафе, где Вы можете посидеть и отдохнуть друзьями и отведать вкусные блюда, представляющие различные кухни мира. В современном мультиплексе «Формула Кино» для Вас демонстрируются самые новые фильмы в невероятном качестве звука и изображения. Парк развлечений «Космик» приглашает на веселые аттракционы, в боулинг и на каток, а также в Паб ив отличный итальянский ресторан с авторской кухней « MAMMINA». В караоке –  клубе «ISTERIKA» Вы сможете почувствовать себя настоящей звездой эстрады.
Но ,конечно, самое главное, что Вас ждет в ТРЦ «ЕВРОПЕЙСКИЙ» - это великолепный шопинг !
На территории центра располагаются магазины самых известных модных марок. Здесь представлена женская и мужская одежда и белье, обувь, сумки и аксессуары, спортивная одежда и обувь ,детские товары и игрушки, ювелирные украшения и часы, косметика и парфюмерия, подарки и товары для дома. 
 

Магазины в ЕВРОПЕЙСКОМ

Свои товары предлагают магазины таких популярных брендов, как: Adidas, AMERICAN EAGLE, AccessorizeCacharelCarlo PazoliniBaldininiBaonBershka, CHAUREL, DKNYDiva, ENCO BRERA, EGOIST, Elenа MiroHENDERSONIncantoINCITYGapGeoxKaren MillenKanzLacosteLauren VidalMango, MAMAS& PAPAS, NikeNew Balance, NO ONE, Reebok, RENDEZ-VOUS, RESPECT, SamsungSonyStradivarius, THE WINDSOR KNOT, Timberland, TOGAS, Tommy Hilfiger, VALTERA, WESTLAND идругие. Многие из этих и других компаний имеют свои каталоги, которые можно посмотреть в разделе:  "Окрыть Каталог"
 

Скидки, акции и распродажи в ТРЦ ЕВРОПЕЙСКОМ

Все магазины, представленные в ТРЦ « ЕВРОПЕЙСКИЙ» регулярно проводят распродажи сезонных и межсезонных коллекций , а также устраивают всевозможные акции, в рамках которых покупателям предлагаются выгодные скидки и вручаются подарки за покупку. Скидки в магазинах доходят до 80%.
Информацию об этих акциях, скидках и распродажах Вы всегда сможете найти на нашем сайте в разделе Торговые центры, рубрике "АКЦИИ", или в списке категорий компаний ТРЦ ЕВРОПЕЙСКИЙ с монеткой на против той или иной компании.

Одежда

Обувь

Химчистки и прачечные