Акции Кашемир и Шелк. Распродажа летних коллекций любимых брендов

В фирменных салонах сети «Кашемир и Шелк», а также на сайте интернет-магазина продолжается распродажа мужских и женских коллекций Весна-Лето 2017 года от известных мировых брендов со скидками до 50%.

Наши фавориты — пончо Brunello Cucinelli с ламинацией, блузки-рубашки архитектурного кроя Balossa, тонкие паутинки трикотажа Lamberto Losani акварельных оттенков, хлопковые платья с графичным принтом AKRIS, комфортные силуэты Ereda,а также подиумные платья Luisa Beccaria из вышитого шелком тюля — для настоящих принцесс.

Дополнят образ трендовые аксессуары Santoni, Henry Beguelin и Lorena Antoniazzi: удобные слипоны, богато украшенные сабо с бахромой, босоножки с кисточками, в россыпи пайеток, на плетёной танкетке или из ажурных ремешков — в начале распродажи легко выбрать стиль и настроение. А сумочки-сундучки Veneziani стали настоящим событием летнего сезона благодаря узнаваемой вышивке.

В мужской коллекции обратите внимание на поло в широкой гамме оттенков от Ereda, Missoni Mare, Svevo, Morganoи других брендов. Этим летом их носили с деловыми костюмами — вместо привычной сорочки. Это неформальный приём сразу придаёт образу глубину и актуальность.
Спешите приобрести великолепные дизайнерские изделия по самым низким ценам сезона.

Текущие акции

Похожие предложения