Акции в Медиа Маркт. Ликвидация витринных образцов до 50% в августе 2017

Если покупатель  с 01 августа 2017 г. по  31 августа 2017 г. включительно приобретает в Магазине товар, входящий в список акционных товаров (далее – «Товар»),в зависимости от Товара покупателю начисляется на бонусную карту Media Markt Club (Медиа Маркт Клуб) (далее – «Бонусная карта» или «БК») определенная сумма бонусов, до 50 % от стоимости Товара.
В Акции участвуют Товары, возможно имеющие недостатки, о чем продавец заведомо уведомляет покупателя. При продаже таких товаров, продавец предоставляет покупателю выгоду в виде начисления на Бонусную карту определенной суммы бонусов, до 50 % от стоимости Товара.  Список Товаров, участвующих в Акции, а также сумму бонусов для зачисления на БК в отношении определенного Товара, можно узнать в Магазине в период проведения Акции. Количество Товаров, участвующих в Акции, ограничено.
Действие настоящей Акции распространяется на Товары, указанные в электронном каталоге по адресу https://www.mediamarkt.ru/rasprodazha–skidki (далее – каталог Акции) и  заказанные (приобретенные) на сайте www.mediamarkt.ru из каталога Акции в период с 01 августа 2017 г. по 31 августа 2017 г. включительно, с условием самовывоза из розничного Магазина в городах: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Самара, Казань, Воронеж, Краснодар, Волгоград, Екатеринбург, Оренбург,  Нижний Новгород.

Источник: https://sale.mediamarkt.ru/promo/view/rasprodazha-skidki#goods

Текущие акции

Похожие предложения