Акции в ХОФФ с 1 августа по 3 сентября 2017. Суперцены на посуду

Гипермаркеты мебели и товаров для дома Hoff и магазины Hoff Home с 1 августа по 3 сентября 2017 года проводит акцию с суперценами на различный ассортимент посуды.
Посмотреть весь каталог акционных товаров и изучить цены Вы можете посетив официальный сайт интернет-магазина распродаж ХОФФ, а после оформить заявку на доставку и оплату товара по вашему адресу.

Подробности действия акции:
• Акционные товары продаются со скидками до 50%.
• На акционные товары, кроме товаров для дома из газеты Hoff, принимаются к оплате купоны и сертификаты, а также действуют другие скидки, предусмотренные в компании, но при этом суммарно скидка может составлять не более 20%. Начисление и использование бонусных рублей осуществляется в соответствии с Правилами участия в бонусной программе лояльности «Hoff бонус».
• При оплате товаров для дома из газеты Hoff купоны, сертификаты, бонусные рубли к оплате не принимаются, а также не действуют другие скидки, предусмотренные в компании. Начисление бонусных рублей осуществляется в соответствии с Правилами участия в бонусной программе лояльности «Hoff бонус».
• Стоимость товара не включает стоимость услуг.

Источник: https://hoff.ru/actions/supertseny_na_posudu_skidki_do_50_procentov/

Текущие акции

Похожие предложения