Акции в Бауцентр август 2017. Подарок за покупку

Купи 2 бухты стеклопластиковой арматуры по 50 м любого диаметра и получи 25 кг цемента в подарок для арматуры!

Купи 6 мешков штукатурки СТ 24 и получи грунт СТ 17 в подарок! Акция действует до 31 августа 2017 года (включительно). За подробностями обращайтесь в отдел колеровки! Обращаем внимания, что возврат акционного товара осуществляется вместе с возвратом подарка, либо с компенсацией его стоимости. 

Купи компрессор Fubag GoodAir 24 л и получи в подарок шланг спиральный 5 м и пневмопистолет моющий WG85! Или купи генератор бензиновый Fubag BS 7500 7 кВт и получи в подарок блок автозапуска! Акция действует с 1 по 31 августа 2017 года (включительно). Обращаем внимания что возврат акционного товара осуществляется вместе с возвратом подарка, либо с компенсацией его стоимости. 

Купи любой нивелир «Bosch» и получи штангу-штатив распорную в подарок! Акция действует только до 31 августа 2017 г. (включительно). Обращаем внимания что возврат акционного товара осуществляется вместе с возвратом подарка, либо с компенсацией его стоимости. Товары могут отличаться от их изображения в рекламных материалов. Количество подарков ограничено. 

Купи стеклоочиститель Karcher VW 50 plus и получи средство для чистки стекол в подарок! Акция действует только до 31 августа 2017 г. (включительно). Обращаем внимания что возврат акционного товара осуществляется вместе с возвратом подарка, либо с компенсацией его стоимости. Товары могут отличаться от их изображения в рекламных материалов. Количество подарков ограничено. 

Купи пылесос Karcher WD3 Premium и получи пакеты для пылесоса в подарок! Акция действует только до 31 августа 2017 г. (включительно). Обращаем внимания что возврат акционного товара осуществляется вместе с возвратом подарка, либо с компенсацией его стоимости. Товары могут отличаться от их изображения в рекламных материалов. Количество подарков ограничено. 

Источник: https://baucenter.ru/actions/661822/

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
ул.Золотая рыбка, 23(8617) 308-308показать номер10 - 22