Акции GEOX. Новая лимитированная коллекция с металлизированными цветами

Даже самый лаконичный и минималистичный образ может быть ярким и эффектным, если на вас обувь из металлизированной кожи» — главное послание итальянских дизайнеров в осенне-зимнем сезоне. Создатели новой лимитированной коллекции GEOX отвели коже с благородным блеском главную роль и использовали ее даже в классической обуви.

В коллекцию вошли туфли на устойчивом каблуке, модели в стиле mary jane и слипоны на утолщенной подошве. Классика выглядит по-новому благодаря эффектному сочетанию различных видов кожи и утонченной игре фактур. Слипоны декорированы крупными кристаллами, напоминающими драгоценные камни, что делает их идеальным дополнением даже для вечерних образов.

Блистательные формы — не единственное достоинство коллекции. Главным приоритетом GEOX остается комфорт обуви, и при создании этих моделей были использованы инновационные технологии бренда. Все модели имеют запатентованную дышащую подошву GEOX, обеспечивающую идеальный микроклимат для ног. Туфли на каблуке оснащены специальной стелькой, благодаря которой обувь буквально подстраивается под особенности стопы и обеспечивает комфорт во время ходьбы.
Основные цвета коллекции: серебристый, бронзовый, сливовый и синий. 
Посмотреть весь ассортимент товаров Вы можете из специального раздела каталога посетив официальный сайт GEOX, а после перейдя в интернет-магазин партнеров, таких как: wildberries, рандеву или Италбазар офоримить заявку на доставку и оплату товаров.

Источник: http://www.europe-tc.ru/news/item/11131/

Текущие акции

Похожие предложения