Распродажа ХОФФ. Угловой диван Вольберг со скидкой 30%

С 1 по 31 июля 2017 года в магазинах мебели и товаров для дома ХОФФ, а также в фирменном интернет-магазине проходит распродажа диванов различных модификаций, расцветок и размеров. Так к примеру в эти дни Вы можете приобрести великолепный Угловой диван Вольберг с выгодой 30% за 17 990 рублей:
Угловой диван Вольберг — это вместительный и современный предмет интерьера для просторной комнаты. Отлично подойдет для создания уютной зоны в гостиной. Диван раскладывается, образуя широкое спальное место, что позволяет отдыхать на нем в любой комфортной позе. Эта стильное и функциональное изделие укомплектовано вместительным ящиком для постельных принадлежностей и небольшим столиком, прикрепленным к подлокотнику, на который можно поставить чашку с чаем, положить книгу или журнал.
Тип угла: универсальный (угол дивана выбирается при сборке) 

Производитель: Россия Гарантия: 18 мес. Коллекция: Вольберг Тип угла: универсальный Механизм трансформации: дельфин Высота сиденья: 44 см Материал: ткань Наполнитель: ППУ , синтепон Цвет: медово-коричневый

РАЗМЕРЫ ДИВАНА            СПАЛЬНОЕ МЕСТО
Ширина          262 см            Ширина          143 см
Высота           90 см  Глубина         200 см
Глубина         155 см                       
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Ящик для белья       да
Съемный чехол        нет
Подушки спинки       3 шт.

Посмотреть весь каталог распродаж диванов Вы можете посетив официальный сайт магазина ХОФФ, а после выбора перейдя в интернет-магазин и оформить заявку на доставку и оплату товара по вашему адресу.

Источник: https://hoff.ru/catalog/gostinaya/divany/uglovye_tkanevye/divan_volberg_id695269/?articul=80269950

Текущие акции

Похожие предложения