Акции Кухни Беларуси. Распродажа выставочных образцов в июле 2017

Мебельные магазины КУХНИ БЕЛАРУСИ предлагают российским покупателям великолепную, высококачественную мебель, созданную по самым высоким европейским стандартам. Вся мебель, представленная в фирменных мебельных магазинах, отличается не только превосходным качеством, но и оригинальным дизайном и, конечно же, очень привлекательными ценами, которые на порядок ниже импортных аналогов. Современная, качественная мебель – это не значит дорого!
С 1 июля по 6 августа 2017 года в салонах Кухни Беларуси проходит специальное предложение на ВСЕ выставочные образцы. Найдите подходящую кухню в нашей распродаже и получите на нее скидку до 70%! Во время обновления экспозиции в наших салонах мы распродаем кухонные образцы значительно дешевле их себестоимости. Этими кухнями никто не пользовался и они абсолютно новые!
Посмотреть весь каталог распродаж образцов кухонь с ценами, размерами и фотографиями Вы можете посетив официальный сайт магазина Кухни Беларуси и перейдя в раздел "Акции" и далее "Распродажа выставочных образцов" или позвонив по телефону: +7 495 125-44-92

Текущие акции

Похожие предложения