Магнит - Скидка 10% Пенсионерам в июне 2017

С 1 по 29 июня 2017 года, с понедельника по четверг, с открытия магазина и до 11:00, действует акция "Пенсионерам скидка 10%". 
*Скидка 10% действует для пенсионеров и только по предъявлению кассиру на кассе пенсионного удостоверения или паспорта (для достигших пенсионного возраста женщин от 55 лет, для мужчин — от 60 лет). В случае, если пенсия назначена не по старости, необходимо предъявить паспорт и справку о факте назначения пенсии. Социальный работник может получить скидку 10% при одновременном предъявлении удостоверения социального работника и пенсионного удостоверения или справки о факте назначения пенсии пенсионера, которого он обслуживает. При предъявлении пенсионного удостоверения или справки не владельцем или не социальным работником скидка не действует. Скидки по карте студентам и школьникам не предоставляются. Скидка 10% действительна при наличии товара в магазине и не распространяется на крепкую алкогольную продукцию, на игристые вина и шампанское, табачные изделия и товары, участвующие в других акциях снижения цены, выделенные акционными ценниками. 
При единовременном действии на товар двух или более скидок покупатель получает одну, наиболее выгодную.
Телефон горячей линии 8 800 200 900 2 (Звонок бесплатный с любых номеров Российской Федерации). 

Внимание!
Акция может проходить не во всех магазинах сети "Магнит". Сведения о фактическом действии акции уточняйте в магазине. Информация на этой странице не является публичной офертой.

Источник: http://magnit-info.ru/buyers/actions/detail.php?ID=22770420

Текущие акции

Похожие предложения