Бауцентр - Вернем до 20% бонусами в июне 2017

При покупке указанных ниже товаров, линолеума «Tarkett» коллекции «Спринт Про» вы получаете 10% от стоимости покупке в виде бонусов на вашу бонусную карту. 6% от стоимости покупки начисляются в виде дополнительных бонусов и действуют до 31.07.2017, а 4% от стоимости покупки – бонусы начисляемые по стандартным условиям программы, которые действуют бессрочно.

При покупке указанных ниже товаров, межэтажные лестницы вы получаете 10% от стоимости покупке в виде бонусов на вашу бонусную карту. 6% от стоимости покупки начисляются в виде дополнительных бонусов и действуют до 31.07.2017, а 4% от стоимости покупки – бонусы начисляемые по стандартным условиям программы, которые действуют бессрочно. 

При покупке указанных ниже товаров, краски и штукатурки «ALPA» и «ELEMENT» вы получаете 20% от стоимости покупке в виде бонусов на вашу бонусную карту. 16% от стоимости покупки начисляются в виде дополнительных бонусов и действуют до 31.08.2017, а 4% от стоимости покупки – бонусы начисляемые по стандартным условиям программы, которые действуют бессрочно.

При покупке указанных ниже товаров, паркета «Tarkett», бренда паркетной доски «SINTEROS» вы получаете 10% от стоимости покупке в виде бонусов на вашу бонусную карту. 6% от стоимости покупки начисляются в виде дополнительных бонусов и действуют до 31.07.2017, а 4% от стоимости покупки – бонусы начисляемые по стандартным условиям программы, которые действуют бессрочно.

При покупке указанных ниже товаров, смесителей и душевой программы «Iddis» и «Milardo» вы получаете 10% от стоимости покупке в виде бонусов на вашу бонусную карту. 6% от стоимости покупки начисляются в виде дополнительных бонусов и действуют до 31.07.2017, а 4% от стоимости покупки – бонусы начисляемые по стандартным условиям программы, которые действуют бессрочно. 

При покупке указанных ниже товаров плитка напольная морозоустойчивая, коллекции «Рико» вы получаете 20% от стоимости покупке в виде бонусов на вашу бонусную карту. 16% от стоимости покупки начисляются в виде дополнительных бонусов и действуют до 31.07.2017, а 4% от стоимости покупки – бонусы начисляемые по стандартным условиям программы, которые действуют бессрочно.

Уточнить количество бонусов на вашей карте и срок их действия всегда можно в личном кабинете на сайте и на стойке регистрации карт «Бауцентр бонус» в магазине. Акция действует с 1 по 30 июня 2017 г. (включительно). Количества товара ограничено. 

Источник: https://www.baucenter.ru/actions/

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
ул.Золотая рыбка, 23(8617) 308-308показать номер10 - 22