Стокманн - Скидка 50% на каждый второй товар

Шопинг всегда доставляет удовольствие. Стокманн дарит возможность сделать его не только приятным, но и выгодным!
С 25 по 28 мая мы объявляем скидку 50% на каждый 2-й товар из женских и мужских коллекций по Карте Постоянного Покупателя.
У Вас есть отличная возможность порадовать себя новой модной одеждой, стильной обувью и эффектными сумками от любимых брендов.    
Подарите себе новые стильные образы и отличное настроение! 

Предложение действительно с 25.05.2017 по 28.05.2017. Скидка 50% на 2-й товар предоставляется на мужские и женские: одежду, обувь, сумки. Скидка 50% предоставляется на каждый 2-й товар с наименьшей стоимостью, при единовременной покупке от 2-х товаров по полной цене, при предъявлении Карты Постоянного Покупателя на кассе. При покупке товаров одинаковой стоимости скидка предоставляется на любой товар. Скидка на 2-ой товар предоставляется одновременно с покупкой 1-го товара и не может быть оформлена отдельно.  Предложение не распространяется на товары с имеющейся скидкой. Скидка не распространяется на товары брендов: Trends Brands, Vagabond, Promod, Emme, Marella, Новые коллекции Boss, Hugo, Boss Green, Boss Orange. Скидки не суммируются. Предложение ограничено. В акции не участвуют товары Стокманн Аутлет.  Подробности акции и информацию о участвующих брендах уточняйте у продавцов-консультантов.

Источник: http://www.stockmann.ru/moscow/news/skidka-50-na-vtoroj-tovar-iz-zhenskix-i-muzhskix-kollekczij

Текущие акции

Похожие предложения