Стокманн - Акция "3=2" на косметику и парфюмерию

Совсем скоро наступит любимый сезон, а с ним — долгие прогулки, вечеринки до рассвета и долгожданный отпуск! Ваш make up должен быть идеален в любой ситуации!
Только до 31 мая вас ждет прекрасное предложение — при покупке двух средств для макияжа в отделе косметики и парфюмерии Стокманн, вы получаете третий товар в подарок! Новые коллекции макияжа от мировых брендов, яркие и эффектные средства, лучшие beauty-спутники для отдыха — выбирайте всё, чтобы сделать своё лето самым красивым!

 Предложение действительно до 31.05.2017 г. Предложение распространяется на бренды: ARDELL, CHRISTIAN DIOR, CLARINS, CLINIQUE, ESTEE LAUDER, GIVENCHY, GUERLAIN, HELENA RUBINSTEIN, LANCOME, PROVOC, SHISEIDO, SISLEY, YVES SAINT LAURENT.
Предложение ограничено и не распространяется на товары с имеющейся скидкой и предложения для Постоянных Покупателей. При покупке 3-х товаров из отдела косметики предоставляется скидка на один товар, равная цене товара с наименьшей стоимостью. При покупке товаров одинаковой стоимости скидка предоставляется в размере стоимости любого товара. Скидка на 3-ий товар предоставляется одновременно с покупкой 2-х товаров и не может быть оформлена отдельно. Для получения скидки, в чеке покупки должны присутствовать только товары из отдела косметики.

Источник: http://www.stockmann.ru/moscow/news/32-v-otdele-kosmetiki-i-parfyumerii

Текущие акции

Похожие предложения