Сатурн - Акция "9 + 1"

Уважаемые покупатели!
При покупке 9-и мешков самонивелирующегося пола Церезит CN173 (20 кг) - грунтовка в/д для внутр/наруж работ Церезит СТ17 (5 л) в подарок.

Церезит CN173 - самовыравнивающийся наливной пол предназначен для выравнивания бетонных, цементно-песчаных, ангидритных и гипсовых оснований пола под укладку керамических плиток, линолеума, ковролина, ламината и т.п. напольных покрытий, а также для изготовления и ремонта стяжек, связанных с основанием, в сухих помещениях с низкими механическими нагрузками (жилых, бытовых, административных и т.п.). Для ручного и механизированного нанесения.

Церезит СТ17 - универсальная глубокопроникающая грунтовка. Предназначена для обработки впитывающих оснований перед приклеиванием керамической и каменной плитки, нанесением штукатурок, самовыравнивающихся смесей для пола и т.д. Грунтовка обладает высокой проникающей способностью, повышает поверхностную прочность, снижает впитывающую способность основания, связывает остаточную пыль, предотвращает пересыхание растворных смесей в тонком слое, повышает адгезию материалов с основанием, повышает растекаемость ровнителей для пола и предотвращает появление пузырьков воздуха на выравнивающем слое.

Срок проведения акции с 01.05.2017 по 09.06.2017 г. 
Скидки по картам лояльности действуют.

Источник: https://msk.saturn.net/news-672.html

Текущие акции

Похожие предложения