Стокманн - Скидка 30% на посуду и постельное белье

Посуда Krzysztof и Leonardo в отделе товаров для дома
Весна, самое время принести в ваши кухни и гостиные незабываемую эстетику от брендов Krzysztof и Leonardo. Изящные бокалы, выразительные, праздничные подставки для тортов и другие оригинальные кухонные принадлежности создадут неповторимую атмосферу у Вас дома. А 30% скидка для Постоянных Покупателей подарит вам еще больше положительных эмоций.
Предложение ограничено. Скидка 30% предоставляется на всю посуду брендов Krzysztof и Leonardo в отделе товаров для дома по полной цене при предъявлении Карты Постоянного Покупателя на кассе. Предложение не распространяется на товары с имеющейся скидкой. Скидки не суммируются. Предложение действительно с 20 апреля по 3 мая 2017 года. Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов.

Постельное белье и полотенца Pip Studio в отделе товаров для дома
Настало время покупать! В универмагах Стокманн стартовала акция для Постоянных Покупателей – 30% скидки на все постельное белье и банные полотенца от бренда Pip Studio.
Созданные из натуральных гипоалергенных материалов эти восхитительные товары для дома будут долгое время радовать всю вашу семью яркостью красок и необыкновенной нежностью. Поторопитесь, акция действует только до 3 мая.
Предложение ограничено. Скидка 30% предоставляется на все постельное белье и полотенца Pip Studio в отделе товаров для дома. Скидка предоставляется при предъявлении Карты Постоянного Покупателя на кассе. Предложение не распространяется на товары с имеющейся скидкой. Скидки не суммируются. Предложение действительно с 20 апреля по 3 мая 2017 года. Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов.

Источник: http://www.stockmann.ru/moscow/

Текущие акции

Похожие предложения