Анна Верди - Военно-морской цвет

Navy – глубокий, благородный синий цвет. В буквальном переводе с английского – «военно-морской». Психологи утверждают, что цвет влияет на характер, и по выбранной гамме в одежде можно судить о темпераменте человека. 
Темно-синий может усилить перфекционизм и силу воли, поспособствовать в развитии ответственности и сдержанности.
Также Navy - цвет стабильности и душевного равновесия. Стоит отметить, что благородный синий подойдет не только людям, занимающимся бизнесом.
Темного синего цвета может быть как легкое летнее платье или уютное пальто, так и деловой костюм. Это универсальный цвет, который придаст образу не только строгость, но и элегантность. 
Дизайнеры Anna Verdi советуют смело добавлять в темно-синюю гамму обувь и аксессуары всех оттенков красного 
Универсальное платье из вискозы (арт.172507) с абстрактным принтом и вырезом горловины лодочкой идеально подойдет как для офиса, так и для долгих летних прогулок.  Жаккардовый жакет (арт. 172313) геометрического прочтения, с контрастной отстрочкой красного цвета в качестве отделки. Яркий акцент образа - зауженные хлопковые брюки (арт.172610) со стрелкам.
Элегантное платье-макси (арт. 172554) из принтованной вискозы прямого силуэта с цельнокроенными рукавами длиной 2/4 и разрезом спереди. Платье украшено контрастной красной тесьмой на полочке и декольте.
Легкий жакет (арт.172310) из вискозы с английским воротом, застежкой на пуговицы, нагрудным и двумя передними карманами. Идеальным дополнением будут широкие брюки (арт. 172614) из вискозы с абстрактным принтом.
Ждем Вас в магазинах Anna Verdi!

Источник: https://vk.com/annaverdi?z=photo-34734915_456240088%2Fwall-34734915_5103

Текущие акции

Похожие предложения