Кашемир и Шелк – Скидки до 40% на коллекций Брунелло Кучинелли

На создание коллекций pre-fall Брунелло Кучинелли (Brunello Cucinelli) вдохновило волнующее соединение традиционной элегантности и виртуальных реальностей сегодняшнего дня. Всё ускоряющаяся смена мест и событий диктует новые требования к дресс-кодам.

Мужская коллекция представляет универсальный гардероб, в котором граница между одеждой для формальных случаев и свободного времени размывается, что создает изысканную и актуальную целостность. Легкость, свобода и креативность объединены в благородном балансе.

Женская коллекция Brunello Cucinelli представляет элегантность нового типа. Соединяя мужское и женское, она олицетворяет новый мир: революционный без резкости, наполненный информацией, но без лишней суеты. Ретро-мотивы и цитаты из мужского гардероба, переосмысленные в урбанистичном ключе, объединяют воедино всё многообразие сочетаний, контрастов и настроений, представленных в коллекции.

С 1 февраля 2017 года в фирменных салонах и интернет-магазине Кашемир и Шелк проходит распродажа коллекций Брунелло Кучинелли осень-зима 2016/2017 года со скидками до 40%
Не пропустите

Текущие акции

Похожие предложения