Линии Любви - Акция «Гарантированный обмен на цепи - 2 года»

При покупке серебряной или золотой цепи в салонах «Линии Любви» и «KARATOV»** с 1 июля 2016 года, клиент клубной программы Линии Любви БОНУС может произвести обмен цепи на любое изделие на следующих условиях:
Обмен производится только в случае разрыва полотна цепи или поломки замка (если дефект не является следствием производственного брака);
Обмен возможен в течение 2 лет с момента покупки;
Обмен изделия производится только в торговой точке, в которой оно было приобретено, при условии сохранения кассового чека и бирки изделия***;
Обмен производится на аналогичное по цене или более дорогостоящее ювелирное украшение, имеющееся в наличии в торговой точке:
в случае обмена на изделие аналогичной стоимости – без доплат
в случае обмена на изделие более высокой стоимости – необходимо внести доплату разницы между стоимостью нового изделия и старого.

*Условия акции распространяются на ювелирные изделия, не имеющие производственного брака. В случае выявления в изделии производственного брака в течение гарантийного срока (шесть месяцев с момента приобретения изделия), покупатель вправе предъявить любое из требований, предусмотренных ст.ст. 18, 19 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" без каких-либо ограничений.
**Обмен не распространяется на изделия, приобретенные на условиях потребительного кредит.
***В случае закрытия торговой точки обязательства Продавца по гарантированному обмену прекращаются.

Источник: http://liniilubvi.ru/actions/

Текущие акции

Похожие предложения