Интерспорт - Найдете дешевле – вернем разницу

Маркетинговая стимулирующая акция «Специальная цена на тренажеры» (далее – Акция) является маркетинговым мероприятием, направленным на привлечение покупателей и поддержание интереса к товарам (тренажерам), реализуемым в магазинах INTERSPORT.
В период проведения Акции в магазинах*, участвующих в акции, устанавливается специальная сниженная цена на тренажеры** бренда Energetics
В случае, если покупатель, намеренный приобрести товар в магазине INTERSPORT, найдет аналогичный товар в спортивных магазинах, расположенных на территории России либо интернет-магазинах российских поставщиков по более низкой цене, ООО «Иохастон» обязуется снизить цену до уровня цены конкурента. Под аналогичным товаром понимается товар, имеющийся у конкурента той же модели, артикула, наименования и производителя.
В качестве подтверждения, на кассе магазина необходимо предъявить скрин-шот рекламы товара с сайта российского продавца. Работник магазина имеет право проверить любым доступным способом предоставленную покупателем информацию о  цене конкурента.
Дополнительно, покупатели – обладатели дисконтных карт INTERSPORT, при приобретении тренажеров, участвующих в акции, имеют право на получение скидки по карте. Установленная по дисконтной карте скидка  рассчитывается от «Специальной цены» на тренажер.    
Срок проведения Акции: 1 ноября 2016 г. по 31 января 2017 г. включительно.
На период действия Акции бесплатная доставка тренажеров отменяется.
Количество, наименование и стоимость товаров, участвующих в акции,  иные условия проведения  Акции уточняйте у работников магазинов.

Источник: http://www.intersport.ru/campaigns/2016/discount

Текущие акции

Похожие предложения