7я Семья - Получите скидку до 60% на посуду

Накопите фишки и получите скидки на ножи или антипригарную посуду!
В период с 28.09.2016 по 25.01.2017 совершите любую покупку в универсамах «Народная 7Я семьЯ» на сумму не менее 300 рублей. На кассе получите за каждые 300 рублей в чеке 1 наклейку (фишку), например, 600 рублей = 2 фишки.
Соберите фишки и вклейте их в буклет, который можно получить на кассе. В одном буклете могут быть собраны фишки для приобретения как одного, так и нескольких видов акционных изделий.
Выберите товар на специальной стойке, находящейся в торговом зале.
На кассе предъявите кассиру буклет c необходимым для покупки выбранного вами акционного товара количеством вклеенных фишек и приобретите ножи или антипригарную посуду «Ричардсон Шеффилд Гранит» со скидкой до 60%.
При покупке акционного товара со скидкой предъявленный Вами буклет будет изъят кассиром. Для продолжения участия в акции возьмите на кассе новый буклет.
В течение всего периода акции вы можете приобрести акционный товар по розничной цене (без скидки), в таком случае предъявлять кассиру заполненный наклейками буклет не требуется.
БОНУС ОТ УНИВЕРМАМА «НАРОДНАЯ 7Я СЕМЬЯ»! Каждый участник акции гарантированно получает 2 дополнительные наклейки в подарок (они уже добавлены в поля для вклеивания наклеек).

Выдача фишек производится: с 28.09.16 по 25.01.17
Акционный товар можно приобрести: с 28.09.16 по 15.01.17

К участию в акции не допускаются (не будут приниматься кассирами) фишки, которые были видоизменены, повреждены или отксерокопированы.
Скидка до 60% на товар, участвующий в акции, предоставляется только в обмен на оригинальные акционные фишки, вклеенные в специальные поля буклета.
Продажа акционного товара по розничной цене (без предоставления скидки) производится в течение всего срока проведения акции, независимо от наличия или отсутствия фишек у покупателя.

ВНИМАНИЕ! Количество акционных товаров ограничено. В период проведения акции не гарантируется наличие полного ассортимента акционного товара в торговом зале. В случае отсутствия акционного товара в продаже претензии не принимаются.
Организатор акции оставляет за собой право досрочно прекратить акцию в случае полной распродажи товара, предварительно уведомив об этом Участников путем размещения информации в торговых залах магазинов «Народная 7Я семьЯ».
Внешний вид товара, изображенного в буклете и других рекламных материалах, может незначительно отличаться от представленного товара в магазинах-участниках акции.
Выдача денежной компенсации взамен скидки не производится. Принимая участие в акции, Участник подтверждает свое согласие со всеми условиями акции.
Товар сертифицирован.
Подробную информацию о товаре и условиях проведения акции можно получить у организатора акции – ООО «КЛР» (ИНН 7731452742) по телефону бесплатной «горячей линии» 8-800-555-07-88. Звонки принимаются в будние дни с 9:00 до 18:00 (время московское).

Источник: http://www.7-ya.ru/akcii.php?city=msc&page=165

Текущие акции

Похожие предложения