Новый Каталог товаров гипермаркетов «ГЛОБУС»

Немецкая сеть гипермаркетов продуктов и товаров для дома и всей семьи «ГЛОБУС» пришла в Россию в 2006 году и уже завоевала сердца наших покупателей отменным качеством товаров и обслуживанием на европейском уровне . Гипермаркеты «ГЛОБУС» предлагают превосходные продуктовые товары от российских и импортных производителей , а также продукцию собственного производства. Здесь Вы всегда можете купить свежее мясо и рыбу , колбасные изделия и деликатесы , рыбу и морепродукты , мясную и рыбную кулинарию , фрукты и овощи , макароны и бакалея , чай, кофе , соки , безалкогольные и алкогольные напитки , хлебобулочные и кондитерские изделия и т.д. Также в гипермаркетах «ГЛОБУС представлен огромный ассортимент не продуктовых товаров : товары для дома , бытовая техника , посуда , товары для уборки , средства гигиены и косметика , одежда и обувь для всей семьи , сезонные товары и т.п.
Регулярно в гипермаркетах сети проходят различные акции о скидками и специальными ценами на большой ассортимент товаров .
В фирменных Каталогах товаров «ГЛОБУС» Вы сможете ознакомиться со всеми новинками , появляющимися в прилавках , а также с товарами, принимающими участие в регулярных акциях магазинов . Все выгодные предложения представлены в отдельных Каталогах : Вашему вниманию предлагаются Каталоги сезонных товаров , Каталоги акции «Товар недели» , тематические Каталоги различных продуктовых товаров и т.д.
Ознакомившись с текущими Каталогами товаров гипермаркетов «ГЛОБУС» на нашем сайте Вы сможете спланировать свои самые выгодные покупки а магазинах сети . Мы постоянно следим за обновлениями Каталогов и предоставляем Вам самую свежую информацию .
Срок действия предложения с 01 января по 31 декабря 2014 года .

Текущие акции

Похожие предложения