Комиссионный магазин КАНТ

Переоценка комиссионного товара! Ждем вас!

Комиссионный магазин принимает на комиссию снаряжение для горных и беговых лыж и сноуборда: Горные и беговые лыжи, горнолыжные и лыжные ботинки, горнолыжные палки, сноуборды, ботинки для сноуборда и крепления, шлемы, очки, маски, перчатки, чехлы и т.д. (осенью и зимой) Велосипеды, туристическое снаряжение, оборудование, рюкзаки (весна и лето)
Цену на Ваш товар рекомендует наш сотрудник и согласовывает с Вашими пожеланиями. С комитентом заключается договор, в котором оговорены все условия комиссии. С образцом договора можно ознакомиться ниже.

В случае реализации Вашего товара наша комиссия будет составлять 25% от назначенной розничной цены. О факте продажи Вы можете узнать по телефонам : +7 (495) 604-16-10 или +7 (963) 995-80-34 ежедневно с 10 до 20, а также на сайте по номеру договора.

Если Ваш товар не будет реализован до конца сезона, то начинается ряд уценок в соответствие с договором комиссии (20%, 40%, 60% от первоначальной розничной цены) Плату за хранение комиссионный магазин не берет.

Текущие акции

Похожие предложения