Новые Каталоги товаров SELGROS

Компания «SELGROS» предлагает в своих фирменных гипермаркетах огромный ассортимент продовольственных и промышленных товаров по оптовым ценам .
В гипермаркетах Вы найдете свыше 40 000 наименований продуктовых и не продуктовых товаров.
Торговле свежими продуктами в «SELGROS» уделяется основное внимание . Здесь представлена свежайшая мясная , рыбная и молочная продукция ; мясные полуфабрикаты и деликатесы , сыры , морепродукты ; свежий хлеб , в том числе и из собственной пекарни , кондитерские товары и бакалея, макароны ; консервы и замороженная продукция ; свежие овощи и фрукты ; чай и кофе ; алкогольные и безалкогольные напитки и табачные изделия .
Помимо продуктовых в магазинах SELGROS широко представлены и промышленные товары – это офисная и бытовая техника , бытовая химия , хозтовары и средства для уборки , посуда , электротовары и инструменты , текстильные товары , одежда для все семьи , подарки и детские игрушки , товары для дачи и сада , сезонная продукция .
В гипермаркета «SELGROS» регулярно проходят различные акции для покупателей , в рамках которых на выделенный ассортимент товаров предлагаются скидки и специальные цены .
Компания «SELGROS» каждый месяц и чаще выпускает новые иллюстрированные Каталоги своих товаров . На каждые виды товаров выходит отдельный Каталог . Раз в две недели выходят новый Каталог продуктов и новый Каталог промышленных товаров , принимающих участие в текущих акциях магазина и предлагающихся по низким ценам . Отдельно выходит регулярный Каталог «Супер цена» , где представлены товары , на которые в определенный период времени действуют самые низкие цены . Следующий регулярный Каталог представляет только новинки , которые появляются на прилавках магазинов «SELGROS» впервые . К Каждому новому сезону выходит Новый Каталог сезонных товаров . Также регулярно обновляются Каталоги Детских товаров и товаров для взрослых , где Вы также найдете специальные выгодные предложения на покупку.
Все новые Каталоги товаров гипермаркетов «SELGROS» Вы всегда найдете на нашем сайте и, ознакомившись с ними , легко спланируете свои самые выгодные покупки .
Срок действия предложения с 01 января по 31 декабря 2017 года .

Текущие акции

Похожие предложения