Новый Каталог товаров зоомагазина «БЕТХОВЕН»

« БЕТХОВЕН» - это крупная сеть магазинов товаров для животных ,где Вы найдете все необходимое для содержания и ухода за вашими любимыми домашними питомцами . В магазинах сети представлен огромный ассортимент зоотоваров: корма для животных, птиц и рыб, сумки и переноски , клетки для содержания и перевозки животных , лежаки , игрушки , средства по уходу , ветеринарная аптека , одежда для домашних питомцев , поводки и ошейники , миски и кормушки , аквариумы и различные аксессуары для них , ну и конечно сами питомцы – рыбки , птицы , грызуны , котята , щенки . 

В магазинах работают опытные продавцы- консультанты и ветеринары , которые готовы оказать вам любую помощь и дать полезные советы по кормлению , уходу и правильному воспитанию ваших домашних любимцев.
Все товары , которые могут Вам понадобиться для обеспечения комфортных условий для жизни Ваших четвероногих , крылатых , плавающих и ползающих питомцев Вы всегда найдете на полках магазинов сети и в интернет- магазине «Бетховен» .
Определиться с выбором Вам помогут регулярные Каталоги товаров компании «БЕТХОВЕН» .
В них Вы найдете все товары представленные в розничных магазинах и в интернет- магазине «БЕТХОВЕН» с подробным описанием и ценами . Также в компания выпускает Каталоги со специальными предложениями и акциями для покупателей , где представлены товары , предлагаемые со скидками , товары , за покупку которых вручаются различные подарки и т.д. Также на страницах этих специальных Каталогов Вы найдете отрывные Купоны на дополнительные скидки , предоставляемые в магазинах сети , которые суммируются со скидками по Дисконтной карте «БЕТХОВЕН» .
На нашем сайте мы представляем Вам все актуальные Каталоги зоотоваров «БЕТХОВЕН» .
Срок действия предложения с 01 января по 31 декабря 2014 года .  

Текущие акции

Похожие предложения